Работать надо• 13 ноября 2020

Как отшить жлоба, заливающего в уши о любви

Но который не потратил ни копейки на тебя , заливает , что будет помогать , но ничего нет в начале отношений, даже шоколадки. Только надо отшить не жёстко, он лучший друг моего босса, пакостить может
автор Работать надо • 13 ноября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Ну это типа предлог чтоб вы переспали с ним а тогда уже он будет помогать)
Нет уж, так дело не пойдет . Хитрожопый какой
Хочу в БАНю• 13 ноября 2020
Если дорожите работой, то никакой любви на рабочем месте. А то не будет ни того ни другого
Котя_люлю• 13 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Надеюсь, вы устроились даже лучше!
Спасибо! Да. Нашла работу, зп чуть меньше, но зато есть возможность удаленно работать.
Мурзилка• 13 ноября 2020
Ты такой классный мужчина, галантный, щедрый, добрый, чуткий, ещё и внешность шикарная. Я не подхожу тебе, буду все время ревновать, устраивать допросы, я себя знаю. Мы сейчас расстаемся, чтобы мне потом не было плохо и у тебя обо мне остались приятные воспоминания, а не как о ревнивой истерички.
Плакулька• 13 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну тогда так и говорите ему ’Дмитрий, ну кто вас за девушками так ухаживать учил? Где цветы и шампанское, цыгане с медведями и прогулки на теплоходе под гитару и мохнатого шмеля?! Так у нас ничего не получится’)))
Вау!!!
Меня не звали• 13 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
Или прямо сказать , что мне нужны деньги. Но боюсь, скажет вначале с ним в койку идти , чего я не хочу уже
Вы хотите его отшить или попробовать поиметь с него?
автор Работать надо • 13 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
Если отшить не получится, то хоть поиметь.
ёжовые рукавицы• 13 ноября 2020
Скажите,что вы беременны и он должен на вас женится.
автор Работать надо • 13 ноября 2020
Ответ дляёжовые рукавицы
Ничего не было между нами