Самоучка• 13 ноября 2020
Куда пойти гулять на карантине выходного дня?
Нагайна• 13 ноября 2020
Парк,. Набережная, лес.
Для меня всегда(задолго до карантина) было загадкой- кто гуляет в ТЦ?
Самоучка
• 13 ноября 2020
Ответ дляНагайна
Парк,. Набережная, лес.
Парки разве разрешены? Спасибо большое! А то я дома чокнусь, стены давят.
КрестьянинДиор• 13 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
Конечно разрешены, гуляйте!
лаМпочка• 13 ноября 2020
В парк, лес, просто по улице пройтись с музыкой/ аудиокнигой в ушках. Настроение поднимется и физ нагрузка)
я Кукарача• 13 ноября 2020
Мне б ваши проблемы автор, где гулять)
Я завтра с утра на рынок, хочу карпа большого купить. Потом в один магазин, там привозят для собак еду. Потом на дачу, листья собирать, деревья почистить, перекопать.
Под конец всего позволю выпить себе коньяка и завершить огородный сезон)
Как то так. В воскресенье отдых дома переттелеком, гововка чего то вкусненького
Фенте Фря• 13 ноября 2020
в субботу поедем на вднх,есть где и погулять и пообедать,на великах можно покататься.А в воскресенье все расписано:парикмахер,косметолог и закупка в ашане
Ответ дляя Кукарача
Мне б ваши проблемы автор, где гулять)
Как я вас понимаю. На 7 утра на рынок - хочу мясо купить, потом дочке фотосессию обещала, а потом уже на дачу как вы говорите листья грести, газоны стричь. Но еще хочу за грибами. Нагуляюсь. А в кафе можно и во Львов съездить, там душевно.
Проработник• 13 ноября 2020
Ответ дляя Кукарача
Мне б ваши проблемы автор, где гулять)
Спасибо ,что напомнили, пойду и я деревца обкопаю
оксюморон• 13 ноября 2020
Ответ дляя Кукарача
Мне б ваши проблемы автор, где гулять)
А что все єто время будет делать карп?
я Кукарача• 13 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
А что все єто время будет делать карп?
Карп живой, полежит до вечера)
оксюморон• 13 ноября 2020
Ответ дляя Кукарача
Карп живой, полежит до вечера)
Так у вас и на вечер планьі!
А че с карпом делать будете? Мож и мне карп нужен))
я Кукарача• 13 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
Так у вас и на вечер планьі!
Хвалили здесь уху с него и хочу пожарить)
оксюморон• 13 ноября 2020
Ответ дляя Кукарача
А, мерси)