Армейская• 13 ноября 2020

Эпицентр тоже будет закрываться

Что-то случались с эпицентр, оказывается, что законы и для них наконец начали работать.
На время действия карантина выходного дня сеть "Эпицентр" будет работать только в онлайн режиме https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=341923...
Jhenya_Sh• 13 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не понимаю почему Эпицентр всем как кость в горле.
наш мудрый нарід вечно чем-то недоволен

Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
2 дня с мисочками подежурить, это не хуже чем искать кислород близкому человеку
я ещ раз говорю,зачем вы давите на жалость? И при чем тут кислород? жизнь не останавливается. это звучит жестоко - но всегда так было и будет, в то время как кто то умирает у кого в это время наприме капают краны. это жизнь.не надо всё в кучу мешать.
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
кран это пример. есть более серьезные вещи, требующие срочного ремонта. давайте и продуктовые тогда закрывать? ведь продукты можно купить в пятницу. верно?
Я не против, можно подумать у всех пустые холодильники и за два дня с голоду поумираем
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
А краны и бойлеры в праздники не ломались?
ок, я отвечу вопросом на вопрос - а раньше не умирал никто?
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
В Німеччині в неділю не працюють магазини зовсім. Правда, не знаю чи по всій. І нічого їм не сталося.
вы сравнили х..й с пальцем. германию и украину. наверное на вызов аварийки там не приедет пьяный дядя вася с отсутствуюющим материалом для ремонта.
Меня не звали• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я Вам уже ответила. Умирали и раньше, и краны ломались, когда все закрыто. И что?
Вас другие бессмысленные действия власти не смущают? Только закрытие на два дня Эпицентра? Боже, какое горе. Гереги пару миллионов гривен не заработают, вот же ж беда.
Пацака-задирака• 13 ноября 2020
и что это меняет?они будут продолжать работать,но люди будут не бродить по залу,а выбирать онлайн,оформлять заказ и приезжать забирать в магазин.Простоя у бизнеса нет,в отличии от малого бизнеса,который реально будет закрыт.Все равно дурацкийй запрт.В маленьких магазинах и так 1-2 чел было,а у парикмахеров люди строго по записи приходят.А толпы в ашане как бродили так и будут продолжать бродить,как и в метро ездить
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Так все выступают пока не столкнутся с этой гадостью.
А кислород тут при всем. Когда доктора выбирают кого спасать, когда в больнице нет места, вам только о кранах думается.
220В• 13 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
У меня возле работы, в прошлый раз, когда закрывали все, в СЭКОНД поставили два ящика огурцов и работали
у меня рядом с домом секонд даже и не закрывали- все время работал и будет работать и огурцы им не нужны

Домовенок Зюзя• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
то есть если у меня в субботу начнет течь кран или бойлер, сломается что то, то я должна подождать до понедельника. а в понедельник отпрашиваться с работы, чтоб это все купить и починить. АррррррргинАльнА
ооо, это еще ладно, а вот у меня недавно ночью так сорвало краны, что воду всему дому перекрыли, так вот видимо сидел бы весь дом все выходные без воды, если бы это сейчас случилось....
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
в вас говорят эмоции , не более.
Домовенок Зюзя• 13 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ну как бы кран-это не смерть,не находите?и по-хорошему можно найти повод не закрывать любую торговую точку:кому-то точно она понадобится. Или вам по приколку год в маске ходить?
так как бы все не смертельно, давайте все закроем
п.с. в маске вы будете ходить столько, сколько им нужно, хоть закрывай-хоть открывай
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
меня смущает все в ситуации, которая сложилась. и закрытие любых магазинов - это как плевок против ветра. вот, что я считаю.
Домовенок Зюзя• 13 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Для этого есть аварийные службы.
и что служба сделает?
Меня не звали• 13 ноября 2020
Ответ для220В
Кто б сомневался... А я просто не поняла, у нас угловой магазин как бы территория завода, арендаторы меняются как перчатки, смотрю огурцы стоят и одежда висит Потом уже догадалась для чего это все
220В• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
правда? вот у меня потекли краны маеввского на радиаторах. с батареи беспрерывно капала горячая вода. толко успевай мисочки менять. прикольно так я вам скажу. и эти краны нужно покупать самим, чтоб аварийка заменила.
у нас в городе в прошлый карантин - продавцами была создана группа ’базар’ в вайбре, вы знаете было удобно все там покупать с доставкой домой - от продуктов до гайки...
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
слушайте. кто ктолкнулся, тот столкнулся. кто не столкнулся - тот живет дальше. и да, краны текут, штукатурка сыпется, свет пропадает, карнизы падают, стекла бьются.
ТихоЯ• 13 ноября 2020
так они и весной были онлайн)) заходишь в Эпицентр везде лента и написано - только онлайн. А продавцы - проходите под лентой всё продается
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ для220В
отличный вариант

Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
в вас говорят эмоции , не более.
Очень важное замечание. Как бы я жила без него.
Нужно ввести расписку для таких как вы - ’ я против карантина, буду ходить без маски, и по всем развлекательным центрам, в случае болезни меня не лечить ( ну всегда же кто-то умирает. Так же вы писали?)и если я зарадаю других, то лечить буду за свой счёт’!!!
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
я ж говорю, эмоции, не более. при чем тут развлекаловки и кто вам сказал что я без маски? вы слышите то, что хотите слышать и говорите стандартными фразами. ми говорим вообще то о хозяйственных магазинах, в которые ходят люди, которым срочно нужно что то по хозйству. а вы уже снова намешали все в кучу.
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ого, может легче дом поменять. Что-то у вас там все разваливается.
Бесстыдница• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Перекроете воду и подождёте, ничего страшного, переживёте
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
очень смешное замечание) вша шутка принята) я говорю в целом, немного шире,чем мой дом.
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
на 2 дня? ну да в принципе ничего страшного
автор Армейская • 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Онлайн заказываете и забираете или курьер привезет
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну не случится ничего от двух дней. Мы весну пережили и нормально все.
Компас Ижевска• 13 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Не будет он закрываться. Будет работать как и весной. На кассе пробивают только продукты, а остальное консультанты прямо там оформляют типа онлайн заказ и забираешь на спец кассе. И будут на тех трех кассах очередины километровые.
Нам никто не оформлял. Так покупали
Однозначная• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
представляете)
а я вот в кино могу сходить только на выходных..и то же облом) снять все ограничения...это нарушает наши права

ПС эпицентр кстати судя по всему рассадник не лучше общественного транспорта, там очень много людей( несмотря на то, что он огромный. Даже в Заре в период распродаж меньше было.
АБВГДейка• 13 ноября 2020
блин какие дыбилы эти гереги,в будние магаз до 12 ночи они чокнутые???
все мало им денег, фу мерзкие жирные морды