Армейская• 13 ноября 2020

Эпицентр тоже будет закрываться

Что-то случались с эпицентр, оказывается, что законы и для них наконец начали работать.
На время действия карантина выходного дня сеть "Эпицентр" будет работать только в онлайн режиме https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=341923...
Все возможно• 13 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
как заказать на дом, когда на них надо смотреть? как купить за 2 недели до зп не знаете?
п.с. это вы жить не умеете, раз вам надо указки куда и когда ходить, а я вам не надоела, а ставлю неудобные вопросы
Надоели. Учитесь жить не одним днем, вам еще ребенка растить.

Злюка-закусюка• 13 ноября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот, к примеру
Черкассы отказались вводить карантин выходного дня
https://nv.ua/ukraine/politics/karantin-vyhodnogo-...
То есть - Бондаренко можно все, а Герегам - нет? Вопрос - почему?
Только Бондаренко на карантин не закрывает,а рожают на улице.Он молодец !!!!
Домовенок Зюзя• 13 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
т.е. ответов не будет по сути?) ожидаемо
Жынси_на_флиси• 13 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да не только....((
Тернополь не будет вводить карантин выходного дня, - мэр Надал
https://censor.net/ru/news/3230932/ternopol_ne_bud...
Львов не будет соблюдать карантин выходного дня
https://korrespondent.net/ukraine/4294353-lvov-ne-...
А тут идет война за Эпицентр - как будто на нем свет клином сошелся...
Все возможно• 13 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А что вам еще ответить по сути? Я много чего написала, но вам не подходит. Взрослейте
Что еще могу сказать?
Домовенок Зюзя• 13 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
Что еще могу сказать?
я смотрю у вас взросление больная тема?) ві по сути не смогли ответить ни на 1 вопрос, .впрочем, как и на вопрос о том, зачем закрівать магазині в принципе на віходніе, не только єпицентр....
Все возможно• 13 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Почитайте все мои ответы. Если до вас не дошло. Я при чем?
Домовенок Зюзя• 13 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
до меня не могут дойти ваши фантазии, а ответа нет ни 1 одного, даже на самый простой вопрос