Армейская• 13 ноября 2020
Эпицентр тоже будет закрываться
Что-то случались с эпицентр, оказывается, что законы и для них наконец начали работать.
На время действия карантина выходного дня сеть "Эпицентр" будет работать только в онлайн режиме
Жынси_на_флиси• 13 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не понимаю почему Эпицентр всем как кость в горле.
Вот тоже интересно, третий день все темы только нем... Это какя-то целенаправленная компания против хозяев Эпицентра, или что? Просто очень хотелось бы знать - кто из политиков за этим стоит?
Однозначная• 13 ноября 2020
Ответ дляJhenya_Sh
будто все заражаются в эпицентре. Сколько там тех людей на этой площади ходит? явно больше двух метров дистанции. И кассы, когда все работают, не создаются очереди. Заражаются в маршрутках, продуктовых, в первую очередь. Кафешки, рестораны, где люди сидят группами и общаются. А сколько людей просто встречается с друзьями? вот и перенос инфекции. В эпицентре в десна никто не целуется.
Свиньи они! я против закрытия Эпицентра.
вчера были в Эпицентре, очень много людей. Конечно при желании соблюдать дистанцию можно, но все равно умудряются пристроиться сзади
очереди есть...небольшие, но человек 5 стоит.
И это днем в будний день. На выходных там будут толпы.
очереди есть...небольшие, но человек 5 стоит. И это днем в будний день. На выходных там будут толпы.
Жынси_на_флиси• 13 ноября 2020
Ответ дляJhenya_Sh
+1000! И я против!
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну не случится ничего от двух дней. Мы весну пережили и нормально все.
да ну я же образно говорю. вот прицепились именно к кранам все. я к тому, что нелогично закрывать стратегические магазины. у нас в спальном районе есть супермаркет большой. так вот очереди на кассы неимоверные. бывает стоИшь минут 25 в плотной очереди. то это нормально.
220В• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
отличный вариант
да, бросаешь в группу клич, что тебе надо (продукты, одежда, сантехника, да что угодно) - и продавцы на перегонки начинают прежлагать свой товар с доставкой домой - пользовалась часто и сейчас эта группа у нас существует, это пригород Киева
Жынси_на_флиси• 13 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
2 дня с мисочками подежурить, это не хуже чем искать кислород близкому человеку
То что рестораны и кафе хотят работать - это норма? И спортклубы с салонами красоты? Только Эпицентр всем, как кость в горле?
Однозначная• 13 ноября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
да просто очевидно возмущает такая избирательность в выполнении законов.
Почему весной все магазины были закрыты, а эпицентр работал? Почему в Макдональдсе можно кофе на вынос, а в обычном ларьке нет...и тд
ФОПы закрываются, а крупные сети работают...а ФОПам как бы работать критично важно.
Все возможно• 13 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
долго спали, полистайте темки, уже обсудили эту новость вдоль и поперек
Эта тема не для вас, а для тех, кто может себе позволить долго спать.
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нет, как раз развлекаловки, вы точно подметили, кость в горле, а эпик уже в догонку
Жынси_на_флиси• 13 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Ну, объективности ради - у Эпицентра большой ассортимент товара и огромные площади. И да, вероятность заразиться там, в разы меньше, чем в маленьком магазине. Что касается меня, я с весны делаю в нем заказы он-лайн
Пацака-задирака• 13 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
блин какие дыбилы эти гереги,в будние магаз до 12 ночи они чокнутые???
все мало им денег, фу мерзкие жирные морды
у вас странная ракция.В Киеве сотни тысяч людей работают с понедельника по пятницу с 9 до 18,т.е. попасть домой можно и в 20.00,естественно,что все что планировалось купить на выходные теперь будут вынуждены делать по вечерам как раз после этих же 20.00
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
дамочкам, сидящим дома и попивающим кофеек с ториком, этого не понять,как оно домой только к ночи возвращаться
интайм_не_предлагать• 13 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы читали что написано по ссылке? Только онлайн, выключно. Как продуктовый магазин могут работать те, у кого под продукты выделено как минимум 60% площади, а это явно не касается эпицентра.
А вы сходите завтра, очень удивитесь, они будут работать и это факт
интайм_не_предлагать• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
кран это пример. есть более серьезные вещи, требующие срочного ремонта. давайте и продуктовые тогда закрывать? ведь продукты можно купить в пятницу. верно?
Ха, и ничего, в европе, напр, на выходных все магазины закрыты, только крупные маркеты работали, и это традиция, не с ковидом связано
Да, я блондинка!• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
В Европе в воскресенье ничего не работает и живут как-то люди. А вам по первому пуку надо. Учитесь планировать. На аварийные случаи есть определенные службы.
интайм_не_предлагать• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
вы сравнили х..й с пальцем. германию и украину. наверное на вызов аварийки там не приедет пьяный дядя вася с отсутствуюющим материалом для ремонта.
Там аварийка в принципе не приедет, там частный сантехник и за это вы заплатите 600-1000 евро
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
ещё раз повторю,не сравнивайте работу этих служб в Украине и в Европе. Тут даже комментировать нЕчего
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
это другой вопрос кто сколько заплатит. главное, что он приедет не с пустыми руками.
Куколка-мяуколка• 13 ноября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Они и не говорят что не будут завтра работать. По залам нельзя будет шастать - заказал онлайн и забрал в центрах выдачи заказов. На сайте эпицентра это написано.
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Дайте кто нибудь ответ на вопрос - чем работа хоз магазина отличатеся от продуктового? Почему не закрывают супермаркеты? Продукты тоже можно купить наперед или заказать доставку. Так почему же все внимание только к Эпицентру?
интайм_не_предлагать• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Так и у нас вызовите частника , он за 600 евро тоже не спустыми руками приедет
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
спасибо, обязательно. а всем остальным советую тоже не пользоваться продуктовыми магазинами, а заказывать доставку с ресторана. а продуктовые закрыть на выходные.
интайм_не_предлагать• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Так и делаем
Да, я блондинка!• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы в советское время жили? Тоже в воскресенье ничего не работало, а ещё и дефицит всего был. Выжили как-то люди? Держите под подушкой телефон сантехника, за деньги он к вам придет в любое время м с любыми деталями. И выше вам писали, онлайн заказ м курьер доставит прямо в руки. Что касается Европы, то в отличие от Украины, в выходной день на Вас никто не посмотрит ни за какие деньги.
Домовенок Зюзя• 13 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет, вы можете не вставая с рабочего места заказать онлайн.
а вы не в курсе, что нельзя все онлайн подобрать?
Лепешечка• 13 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
В Німеччині в неділю не працюють магазини зовсім. Правда, не знаю чи по всій. І нічого їм не сталося.
В Испании тоже
Домовенок Зюзя• 13 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
А если в эту ситуацию добавить близкого в реанимации, умирающего от Ковида. Интересно Вам до крана будет, или может быть бойлера и отпросов в понедельник?!
а если добавить затопленных соседей и ремонт им на 27000, то да, будет до крана
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
ну вот, уже и СССр вспомнили. конечно, давайте ещё сравним, как в войну жили и водопровода не было, ничё, выжили. суть моего поста не о сантехниках. а о том, что жизнь течет.
Домовенок Зюзя• 13 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
мисочки не всегда спасают, да и при чем тут кислород?
Домовенок Зюзя• 13 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
Я Вам уже ответила. Умирали и раньше, и краны ломались, когда все закрыто. И что?
Вас другие бессмысленные действия власти не смущают? Только закрытие на два дня Эпицентра? Боже, какое горе. Гереги пару миллионов гривен не заработают, вот же ж беда.
а когда это у нас все закрыто было?