Армейская• 13 ноября 2020
Эпицентр тоже будет закрываться
Что-то случались с эпицентр, оказывается, что законы и для них наконец начали работать.
На время действия карантина выходного дня сеть "Эпицентр" будет работать только в онлайн режиме
Апрель Ивановна• 13 ноября 2020
долго спали, полистайте темки, уже обсудили эту новость вдоль и поперек
Главный котик• 13 ноября 2020
Не будет он закрываться. Будет работать как и весной. На кассе пробивают только продукты, а остальное консультанты прямо там оформляют типа онлайн заказ и забираешь на спец кассе. И будут на тех трех кассах очередины километровые.
75В• 13 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Вони ж тепер продуктовий магазин
Или ветеринарная аптека
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
то есть если у меня в субботу начнет течь кран или бойлер, сломается что то, то я должна подождать до понедельника. а в понедельник отпрашиваться с работы, чтоб это все купить и починить. АррррррргинАльнА
Куколка-мяуколка• 13 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Вы читали что написано по ссылке? Только онлайн, выключно. Как продуктовый магазин могут работать те, у кого под продукты выделено как минимум 60% площади, а это явно не касается эпицентра.
Инста_Богиня• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну как бы кран-это не смерть,не находите?и по-хорошему можно найти повод не закрывать любую торговую точку:кому-то точно она понадобится. Или вам по приколку год в маске ходить?
Армейская
• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Онлайн же выдают
Шмоточницаца• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Для этого есть аварийные службы.
220В• 13 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Вони ж тепер продуктовий магазин
ну да - можно в каждый не продуктовый маркет - поставить полки с хлебом и водой и опа -уже продуктовый!
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет, вы можете не вставая с рабочего места заказать онлайн.
Оля_с_киркою• 13 ноября 2020
Я весной в кассе для выдачи онлайн заказов простояла часа 3. То есть Эпицентр все равно работает, только 1 или 2 кассы, остальные не работают.
Меня не звали• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А если в эту ситуацию добавить близкого в реанимации, умирающего от Ковида. Интересно Вам до крана будет, или может быть бойлера и отпросов в понедельник?!
Агент Пинкертона• 13 ноября 2020
Ответ для75В
Или ветеринарная аптека
Не дай Бог шо, и больницей станут
Куколка-мяуколка• 13 ноября 2020
Ответ для220В
не мение 60% площади под продукты, читайте постанову.
Меня не звали• 13 ноября 2020
Ответ для220В
У меня возле работы, в прошлый раз, когда закрывали все, в СЭКОНД поставили два ящика огурцов и работали
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2020
Нужно сегодня поехать и все скупить, ну так, на всякий случай, вдруг на выходные захочется пол заменить, или обои переклеить. Весной же гречки накупили, теперь краску скупаем.
Пыхтелка• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Закажете онлайн
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
кран это пример. есть более серьезные вещи, требующие срочного ремонта. давайте и продуктовые тогда закрывать? ведь продукты можно купить в пятницу. верно?
МошеЙница• 13 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
+100000
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
правда? вот у меня потекли краны маеввского на радиаторах. с батареи беспрерывно капала горячая вода. толко успевай мисочки менять. прикольно так я вам скажу. и эти краны нужно покупать самим, чтоб аварийка заменила.
Запретный фрукт• 13 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
ой не начинайте. умирали близкие в реанимации и без ковида. не мешайте всё в кучу.
Ответ дляИнста_Богиня
будто все заражаются в эпицентре. Сколько там тех людей на этой площади ходит? явно больше двух метров дистанции. И кассы, когда все работают, не создаются очереди. Заражаются в маршрутках, продуктовых, в первую очередь. Кафешки, рестораны, где люди сидят группами и общаются. А сколько людей просто встречается с друзьями? вот и перенос инфекции. В эпицентре в десна никто не целуется.
Свиньи они! я против закрытия Эпицентра.
КучМала• 13 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не понимаю почему Эпицентр всем как кость в горле.
закрывать так все
Меня не звали• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А краны и бойлеры в праздники не ломались?
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
2 дня с мисочками подежурить, это не хуже чем искать кислород близкому человеку
Видящие_помогите• 13 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
В Німеччині в неділю не працюють магазини зовсім. Правда, не знаю чи по всій. І нічого їм не сталося.