Светка-пипетка• 08 декабря 2013
Вы бы купили оригинальные швейцарские часы на кидстаффе?
Просто интересно, если бы Вы захотели купить вещь стоимостью 6-7тыс грн, то как бы оформили сделку? наложкой, полная предоплата?
И вообще кто искал и покупал дорогие часы в инете, как проходили сделки? спасибо
КонхфЭдкаТузик• 08 декабря 2013
сейчас на амазоне на часы большие скидки, вчера были по крайней мере...
Светка-пипетка
• 08 декабря 2013
Ответ дляБусинда
надо всегда примерять часы..вдруг на руке будут стремно смотреться
допустим, в магазине примеряли, а в инете хотите купить дешевле...
Светка-пипетка
• 08 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
Здесь не купила бы даже с очень большой скидкой.
из-за того, что врут и кидают? да уж, темы о бессовестных продавцах примелькались
Светка-пипетка
• 08 декабря 2013
Ответ дляgreenmama
только недавно заказала инвикта со скидкой 94 проц...
не вкладывайте деньги в такое... не смысла
а где с такой скидкой?
sergeifrost• 08 декабря 2013
Если покупать такие дорогие вещи то наложкой и потом приходит с часовым мастером и проверять оригинальность. Я продаю часы и у меня половина покупателей так покупают)
Пышечка• 08 декабря 2013
НЕТ!!!! Очень большая вероятность купить оригинальный Китай за 6-7 тыс.грн.
Аноним_641• 08 декабря 2013
только наложкой и только с мастером, тут видела в основном китай за огромные деньги, которые на самом то деле стоят копейки, я сама люблю швейцарские часы, но мне сестра привозит их оттуда, вот я когда то и искала подобные тут - не наша, может оригиналы тут и есть, но честно говоря, да простят меня продавцы, с трудом верится, я видела только подделки, честные продавцы об этом говорят! кстати по дорогим магазинам тоже могут быть подделки
KarolinaNik• 08 декабря 2013
У меня муж несколько раз покупал дорогие часы на аукро (японские и швейцарские). Без проблем.
Наложкой. В оригинальности часов не сомневается. Присматривает модель в интернете, читает, а меряет обычно в дорогущем магазине у нас :-)
Светка-пипетка
• 08 декабря 2013
спасибо за ответы)
а на амазоне еще, оказывается, есть скидки 90%
Аноним_641• 08 декабря 2013
вас б,у не интерессуют, лежат у меня тиссот, думаю продать, хочется что-то новое!
Аноним_641• 08 декабря 2013
кстати насколько я знаю, на оригинальных часах, внизу на цыферблате - пишется made in swiss
Светка-пипетка
• 08 декабря 2013
Ответ дляschopenskaja
ага, swiss made пишется
Аноним_641• 08 декабря 2013
глянула на той ссылке, что вы указали, там на чаах ничего не написано, может не на всех пишется, но на моих есть, на всех
ДваДваВосемь• 08 декабря 2013
Ответ дляschopenskaja
женские?фото скиньте)))
Я лично продаю на кидстаффе только оригинальные швейцарские часы https://www.kidstaff.com.ua/tema-4881936.html напрямую из часового магазина в Женеве(так как сама долго жила в Швейцарии, друзья помогают)) комиссии не беру, есть скидка от владельца магазина, доставка в Украину бесплатная, заказываю по предоплате (в среднем 200 грн.), по прибытии перед оплатой высылаю детальное фото часов и документов. Наложенным платежом кстати очень редко отправляю. Покупатели довольны, часы в реальности выглядят лучше, чем на фото, цены естественно ниже украинских онлайн-магазинов.