Ананомчикус• 13 ноября 2020
Как мне в пиджаке ( фото )?
Очень надо пиджак пальто осенний , под джинсы и под ботфорты , везде клетка или гусиная лапка , я не могу никак на себя такое надеть , как со стороны ? Муж сказал что старит )))
Коко Шанель• 13 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Мне больше синие и тона с фуксией или красным
Фуксию тоже как раз купила пиджак🙈
Кошечка-муркошечка• 13 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Мне нравится, в принципе, на вас, но вот что-то смущает...
Сапоги, наверное. Создается впечатление, что она сейчас распахнет пальто, а там черное белье и плетка в кармане) Сапожки с очень характерной историей.
ВундерКИНГ• 13 ноября 2020
Викуся, нормально))) Как говорится, в 45 - баба ягодка опять, клянусь ботфортом
Армейская• 13 ноября 2020
Вроде ничего а вроде как с чужого плеча. Мне кажется что это будет покупка потому что хочется пиджак а потом зависнет в шкафу
ВундерКИНГ• 13 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Как с мужа коренастого сняла, рукава длинные, плечи свисают
ЯНаПэПэ• 13 ноября 2020
Сидит хорошо. Но вам бы что-то свежее, ясное, а то тёмного много.. И если вам самой не комфортно, но что-то поменяйте - или цвет др вещей, или сам пиджак не берите.
Ананомчикус
• 13 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я не ханжа, мне нрав ботфорты , ещё есть и замшевые без каблука но по колено
ПМСница• 13 ноября 2020
Мой муж тоже не любит клетку. Вообще этот принт не понимает.)) но я не купила клетку из-за того, что все повально в ней.
Анютины ласки• 13 ноября 2020
Сложно сказать старит или нет, это субъективно, но он реально велик на вас
У меня та же проблема, с моим ростом сложно подобрать пальто и пиджаки
ВундерКИНГ• 13 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
У меня - аналогичная проблема( раньше ведь не только по размеру шили, но и градация по росту была. а теперь штампуют все под одни лекала, без учета роста
Кундалини• 13 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо ! Уже крашусь у парикмахера , затемняю корни ) красота
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян• 13 ноября 2020
вы красотка, пальто если честно мне вроде нормальное но как то вауу, такое массимо думаю Вам бы было лучше
Кундалини• 13 ноября 2020
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Кукусик• 13 ноября 2020
Автор, СОС!
’везде клетка или гусиная лапка , я не могу никак на себя такое надеть’- Вы в себе?
Судя по цитате - не совсем!
Как смогла надеть клетку?
Автор, на фото полупальто в клетку! Повторяю - В КЛЕТКУ!
Вы же не можете на себя такое надеть
Стаскивайте с себя это немедленно!
Судя по цитате - не совсем!
Как смогла надеть клетку?
Вы же не можете на себя такое надеть
Стаскивайте с себя это немедленно!
жижифреймут• 13 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Да, сразу видно, что это не на рост автора.
Не куру• 13 ноября 2020
Ответ дляКукусик
Автор, СОС!
Судя по цитате - не совсем!
Как смогла надеть клетку?
Вы же не можете на себя такое надеть
Стаскивайте с себя это немедленно!
Судя по цитате - не совсем!
Как смогла надеть клетку?
Вы же не можете на себя такое надеть
Стаскивайте с себя это немедленно!
Так как всегда. у этой персоны всегда двойные стандарты
Кукусик• 13 ноября 2020
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Ананомчикус
• 13 ноября 2020
Ответ дляКукусик
Автор, СОС!
Судя по цитате - не совсем!
Как смогла надеть клетку?
Вы же не можете на себя такое надеть
Стаскивайте с себя это немедленно!
Судя по цитате - не совсем!
Как смогла надеть клетку?
Вы же не можете на себя такое надеть
Стаскивайте с себя это немедленно!
Удалено администрацией...
Ананомчикус
• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...
Вы меня путаете с кем то , ботфорты и высокие сапоги моя любовь давно
Ананомчикус
• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...
Даже хамкам не буду хамить , не достойны , останетесь с этим при себе
Кундалини• 13 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Хамка- это ваш тренд! Вы на опыте!Мастер!
Ананомчикус
• 13 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...
Кундалини• 13 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
У меня все в порядке, спасибо. И с деньгами, и с образованием, и с самореализацией. У меня, нет потребности выносить каждый ’пук’ на Советчицу, И я спокойно сплю, даже не спрашивая- сколько мне лет и на сколько выгляжу?

Думаю, в данном случае мнением мужа можно пренебречь ;) Отличный пиджак и вам идет. Ничего возрастного в нем нет, это личные загоны конкретного мужчины (мож, у него училка в клетке ходила, и он всю клетку плохо воспринимает). Добавьте ттендовые аксессуары, клевый головной убор.
Вы же себя одеваете. Не обязательно на выходы с мужем носить пиджак. Но по моему опыту - привыкнет ;) как минимум к большой погрешности его мнения.
Ананомчикус
• 13 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо 💐 но все таки буду Искать поярче цветовую гамму , я слишком серая для него