Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 ноября 2020

Ель Карпатская Смерека. Литая

Добрый день всем.
Задумалась о покупке искусственной елочки.
Выбор пал на литую елочку Карпатскую от смереки.
У нас небольшая двушка-хрущевка, хочу или 120 см или 150 см.
Изначально хотела к 120, но мне кажется она все таки будет низковата.
Муж хочет елочку попроще (не литую), мол зачем переплачивать.
Поделитесь своими мнениями -)
Результат:
вже голосів: 56
42 (75%) Литая 150
9 (16.07%) Не литая
5 (8.93%) Литая 120
Чики-брык• 14 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Достаните наряжать - отпишитесь
Так уже доставала столько лет подряд )) В гардеробной лежит, даже намека на запах нет. Я на посторонние запахи очень остро реагирую.

ЯблокоРаздора• 15 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
Вот у меня лет 5 было нормально, на шестой появился запах, но ещё терпимый, а на седьмой в утиль, вонь невыносимая. Я в прошлом году тему создавала, и ещё несколько человек отписались о такой же ситуации
Дюагональ• 17 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
у вас элит или премиум воняет? и где вы ее хранили? у знакомой елка не от Смереки хранилась в гараже и тоже вонять начала. такая красивенная елка, но :(
ЯблокоРаздора• 17 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Элит вроде, та, что больше веточек. Хранилась в коробке на балконе. Там же хранилась другая, купленная на год раньше, но другого производителя (даже не знаю какого, куплена была на рынке), вот от нее никакого запаха нет
Дюагональ• 18 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
спасибо. да, на балконе вроде не должно быть запахов. пока все, у кого воняют, говорят про элит, но они по идее должны быть все из одного пластика, так что премиум тоже могут вонять.