Бабушка мороз• 13 ноября 2020

На свалку истории. Что выкинуть из вещей? Посмотрите

Хочется обновления какого-то, все шмотки зимне-осенние надоели.
Посмотрите, что смотрится наиболее убого, что из одежды пора выкинуть?
Мне 39. Рост 173, вес 61.
Пост навеян недавней темой "кризис стиля". Посмотрела фото автора, почитала комментарии и поняла, что у меня тоже кризис.
Шумелка Мышь• 13 ноября 2020
Нормальные вещи...

Таракашечка• 13 ноября 2020
автор,все вещи норм. сейчас в тц точно такие модели, не комплексуйте, у вас все ок. единственно, на первом пальто нужно мех снять, и все.
Железная тетя• 13 ноября 2020
Вещи однотипные, поэтому наверное и надоели. Нужно разнообразить фасоны
ЖующаЯКонфету• 13 ноября 2020
А мне вы нравитесь во всех вариантах :)
Только какие-то аксессуары бы, ну там шали-шарфики-тп, а так база нормальная.
Ну и фигура у вас - позавидовать можно :)
Отблеск мысли• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Да! В таких никогда не холодно и они не промокают! У меня похожая модель до этих была.
Сколько ваши стоят?
Дама с собачкой• 13 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Все!
Я таке роздала роки 4 назад
а что купили вместо выброшенного?
Н@Диете• 13 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Только розовая
++ розовая 100%
Чёрная мне вообще понравилась. Остальные, если нечего носить, то можно и оставить
Верочка 100%• 13 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
Очень интересно, спасибо. Мёрзну с голыми щиколотками
Лучше не надо) образ клоуна)
Куда ж без меня• 13 ноября 2020
1 и 5 нормальные пуховики, остальное ужас!

Клевотница• 13 ноября 2020
1 и 2 ещё ничего, можно носить
Н@Диете• 13 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Та чому ви вчепились до віку? 40 років - це що якийсь пенсіонер?? Молода жінка з красивою фігурою, автору практично все буде личити. Зайдіть на сайт reserved, там на розпродажах безліч актуальних пальто і курток можна підібрати. Тут працює ще психологічний фактор, коли відчиняєш шафу, то складається враження, що багато одягу, і нового не потрібно, а моделі застарілі і вони стримують від нових покупок, потрібно звільнити місце для нового. І я ще раз акцентую увагу, що мова йде тільки якщо є фінансова можливість, якщо грошей нема, то звичайно, що ходити в тому, що є і не купувати на останні гроші курточки.
Что вы это резервд советуете?! Эти их куртки никакие, ну когда денег совсем нет, то можно и купить. Покупала ребёнку пальто, синтепон кусками внутри, вообще из-за этого холодное. Себе пуховик - ну он явно не на киевские зимы, тоже холодный, хотя на вид и по составу пух перо, тёплый))
Наивная Хо• 13 ноября 2020
Ответ дляУнция яда
Я ношу можно сказать яркие носки под джинсы - у меня несколько носков с люриксом, смотрится неплохо и не только под джинсы но и под брюки из кожзама.
жуть какая то на фото.... у нас на улице уже 0-1, носки только шерстяные одевать можно
Етитьская богомышь• 13 ноября 2020
Автор, видать качество хорошие, что не сносили за годы.
Это +, но нужно жить дальше. ))
Фото 2 и 4 - точно на выход, а последнее маловато на вас, не?
Инстагра_мерша• 13 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
1-2 мне норм, можно носить. остальное все старомодное какое-то
2 нафталін ,викинула б
Етитьская богомышь• 13 ноября 2020
Просто добавлю. ))
Я тоже такая, еммм, скряга. Нет дырок, не выцвело, сидит и ок, значит.
Тяжело расстаяюсь со своим любимым старьем. ))
Наивная Хо• 13 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Лучше не надо) образ клоуна)
как подростковый вариант еще ничо, а всем кто старше - смотрится нелепо
Н@Диете• 13 ноября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
И что из того что на фото носит королевская семья? А автору и так сойдет
У королевской семьи , как минимум, абсолютно др зима, а вернее, ее вообще нет (5-10 тепла температура зимой). Плюс англичане вообще ходят, как в рекламе, пальто и носки на детях зимой вполне частое явление. Ну остальное и так понятно..
Кружите меня,кружите• 13 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Человеку почти 40. Все вещи нормально выглядят, классически и по женски, они не заношены и не аля из союза. Но тут все гуру моды и считают, что их мнение абсолютно объективно.
Почему на советчице все старые не актуальные вещи называют классикой?

Автор, все ваши куртки далеко не тренд сезона, однако, 1 и 5 выглядят вполне носибельно, если так можно сказать. Остальные совсем устаревшие, на мой взгляд.
автор Бабушка мороз • 13 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Сколько ваши стоят?
Около четырех

автор Бабушка мороз • 13 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это +, но нужно жить дальше. ))
Я просто очень аккуратно ношу. И когда барахла много, оно меньше снашивается, в отличие от того, если бы одна всего куртка была.
Последнее фото впритык мне. Не жмёт, но места на свитер нет
автор Бабушка мороз • 13 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это +, но нужно жить дальше. ))
Пуховик с фото два был ощутимо дорогим. А с фото 4 - самый дешманский из всех.
автор Бабушка мороз • 13 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Просто добавлю. ))
Сестра)) Интересно, это как-то лечится?
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Прикольно) Я эти сапоги купила зимой, тут выставила в обновках - многие хвалили их. Никто не писал, что бабушкин стайл. Может, от ракурса зависит?
Та Вам тут сейчас Хлаурные жены айтишников расскажут...
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Смешно) В центре Киева каждая вторая в подобных фасонах, а тут прям сборище стристайлеров и инфлюэнсеров)
Автор, если остогыдло/износилось - выкидывайте. Но сказать, что все прям хлам допотопный у меня язык не поворачивается 🤷
Ага,каждая вторая амбассадор Гуччи/Прада/Шанель))
Етитьская богомышь• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Сестра)) Интересно, это как-то лечится?
Я без зла, сарказма и прочей нечети, как сестра по несчастию ))
У меня точно также.
И иногда сама вижу, ну, куда, милая, отдай людЯм. ))
Но вот же ж оно не сношеное.)) Еще ж можно где-то на природу, на туда, где вроде и видят, и нет.
Борюсь и вам советую. ))
У меня еще отсек ’похудею’. Раньше всегда 55 максимум. А сейчас 60 и росту. ((
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Лично я амбассадор юамейда 😁 это здесь вообще непопулярно)
Я Главная• 13 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Лучше не надо) образ клоуна)
Даже и не пытаюсь. Штаны uniqlo на флисе - мое все в холодное время года)
Yanahapy• 13 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Що означає довжина чобіт не має торкатись штанів?
Не зовсім інформативно но щось типу такого
Yanahapy• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо. Вы имеете ввиду, что между обувью и джинсами должен быть зазор из голых щиколоток?
Так, Але в зимку одягаємо колготи, якщо не на машині.
БезВзяток• 13 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
А я шерстяные брючки на днях купила ( Олд неви, 68% шерсть, + вискоза). Теплющие. Раньше кожаные (натуральные) джинсы под парку носила , или джинсы на флисе с высокими уггами, или пальто чуть ниже колена с высокими сапогами и леггинсами. Теперь ещё с момами и паркой поэкспериментирую. На манго момы оказались очень плотными, вполне для зимы.