Бабушка мороз• 13 ноября 2020
На свалку истории. Что выкинуть из вещей? Посмотрите
Хочется обновления какого-то, все шмотки зимне-осенние надоели.
Посмотрите, что смотрится наиболее убого, что из одежды пора выкинуть?
Мне 39. Рост 173, вес 61.
Пост навеян недавней темой "кризис стиля". Посмотрела фото автора, почитала комментарии и поняла, что у меня тоже кризис.
Мне 39. Рост 173, вес 61.
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Понятно) просто это мое фото сапожек из моего объявления, вот и спросила. Но вы не у меня покупали)
Я покупала в магазине Интертоп. А вы почем продаете?
БезВзяток• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я тоже удивлена. Тут советуют все продать и на эти деньги купить что-то одно новое
В секонде купить, что ли?
Можно распродажи на инсайтах глянуть. Модели там однотипные. Но не ожидайте ничего экстраординарного от куртки за 35 евро.
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Вот скажите, вы их тоже уродскими считаете? Почему продаете?
Оно само купилось• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Сапоги классные, мне они тоже нравятся, для мерзляков особенно)) Еще ношу такую же модель, но на шнуровке, брала их в горы 👍 Не считаю уродскими точно
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ дляГусеница
Сестра! У меня такие же параметры, обувь люблю только Экко, и тоже вещи ношу по сто лет, потому что качественные, вид не теряют. Но вот морально устарело многое, да.
Тоже люблю такой спортивный стиль.
Согласна со многими, 1 самое лучшее, остальное можно на выход.
Я решила для себя проблему актуальности с помощью штанов и обуви. Покупаете вот эти уютные штаны с манжетами типа ’папины треники’ или укороченные широкие джинсы с завышенной талией. На ноги ботинки на шнуровке или яркие кроссы. Щиколотки голые или яркие носки. Сразу даже старая куртка по-другому заиграет. Мне больше лет, но все это смотрится отлично.
Тоже люблю такой спортивный стиль.
Спасибо!
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Да! В таких никогда не холодно и они не промокают! У меня похожая модель до этих была.
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Без примерки не покупаю верхнюю одежду. У меня руки длинные. В 90% случаев мне коротки рукава.
Верочка 100%• 13 ноября 2020
Фото 4 выбросить.
Продайте мне недорого то, что решите выбросить) мне нужно пальто чтоб с собакой гулять
Нерадистка Кэт• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Э, ботинки-то за что? На первом фото - это зимние экко, я их только зимой купила
они убого выглядят, как у бабки с рынка
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
они убого выглядят, как у бабки с рынка
БезВзяток• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Рост tall можно выбрать. И по пропорциям модели понятно, как сядет вещь. Я без проблем покупаю всегда. Одежда и обувь уже 10 лет с инсайтов. Кстати, ботинки у меня
я за 65 долл их выловила, + вес, ессно. У нас такие 7 тыс стоили.
БезВзяток• 13 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
они убого выглядят, как у бабки с рынка
Я смотрю, тут у всех бабки в ессо ходят. Лакшери, аднака
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Да, я на олневи тоже себе tall брала. Но не на всех сайтах есть такая опция. А потом эти пролеты продаешь бесконечно
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Зато к моему анонимному нику подходят
БезВзяток• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Не на всех, согласна. На Lands End тоже есть, и курточки там классные. Но в основном на фирменных куртках рукава нормальной длины. У меня руки тоже не короткие, и плечи шире.
Бабушка-байкерша• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Согласна
ей в обед стоит лет
фото 4 выбросить точно, совсем плохо, честно
Vitalinka1987• 13 ноября 2020
Ну ничего ужасного я не увидела, 70% женщин вашего возраста на улице одеты в такие вещи. Как по мне, они все одинаковые. Понятно, что не модное все, но смотря какие у вас претензии на стиль
120-120-120 (не худею)• 13 ноября 2020
Автор,не слушайте их.Они люди из зазеркалья.В обычной жизни на улицах таких нет.А по теме,если с финансами не очень,то 1,2 и 5 повесьте обратно в шкаф,зимой у вас есть в чем ходить
Правильно_Валерчик• 13 ноября 2020
Народ пишет все выкинуть, ото зажрались, киевляне наверное. По мне так все нормальное, еще носить и носить.
Я Главная• 13 ноября 2020
Ответ дляГусеница
Тоже люблю такой спортивный стиль.
Покажите пример щиколоток с ботинками и яркими носками под джинсы. Вот не могу представить и все
Ответ дляGra_Nata
Выбросить эти 5 , чтобы купить вместо них такие же?
Вы же эти не за один раз покупали, а из года в год брали совершенно одинаковые.
Так зачем менять, носите эти)))
Зрите в корень. Автор покупает новые Екко бабка стайл, с какого внезапно чуда она начнет одеваться актуально и стильно если у человека эта априори не стоит в задачах?
Автор, если все таки решите обновить гардероб, то просто перестаньте покупать базарную одежду - эти убогие меха на капюшоне рубают на смарку любые старания. Лучше бюджетный массмаркет по распродажам, но вещи которые будут смотреться актуально.
Сладкий лимончик• 13 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
Все. Абсолютно все выбросить. Или раздать бедным.
Никто не писал о достатке автора... Сразу скажу - такое бы сама не носила(
Я Главная• 13 ноября 2020
Ответ дляУнция яда
Я ношу можно сказать яркие носки под джинсы - у меня несколько носков с люриксом, смотрится неплохо и не только под джинсы но и под брюки из кожзама.
Очень интересно, спасибо. Мёрзну с голыми щиколотками