Бабушка мороз• 13 ноября 2020
На свалку истории. Что выкинуть из вещей? Посмотрите
Хочется обновления какого-то, все шмотки зимне-осенние надоели.
Посмотрите, что смотрится наиболее убого, что из одежды пора выкинуть?
Мне 39. Рост 173, вес 61.
Пост навеян недавней темой "кризис стиля". Посмотрела фото автора, почитала комментарии и поняла, что у меня тоже кризис.
Мне 39. Рост 173, вес 61.
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
фото 4 просто кошмар. Вы ходите в ней куда-то?
Согласна
ей в обед стоит лет
Черпак_для_фантазий• 13 ноября 2020
Ого...
Я Вам заздрю, що у Вас стільки місця все це зберігати...
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2020
Автор, я не по теме
Вы - такая стройняха!!! Увидела ваши фото и прозрела: это, значит, я тоже раньше была стройняхой?!.. Я до беременности была 64 кг при росте 172 см и считала себя бегемотом. За 2,5 г декрета поправилась, нужно сбрасывать кг 8-10
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
и ботинки тоже
Э, ботинки-то за что? На первом фото - это зимние экко, я их только зимой купила
Новопоштинская• 13 ноября 2020
у вас красивая фигура, высокий рост. Купите одну вещь, но нормальную.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 ноября 2020
Автор, фото 4 , там ще має бути комір Єнот))) навіщо зняли?))
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ого...
Нет места, надо выкинуть
Марафетчица• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Нет места, надо выкинуть
можете продать по 100 гривен на шафе улетит
мадам Везувий• 13 ноября 2020
Я бы 1 и 5 оставила. 5 - патамуша ’неброское’ универсальное, я в таком с собакой гуляла когда-то)))
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, я не по теме
Спасибо. Я себя почему-то бегемотом ощущаю, есть небольшой животик после родов. А это или зеркало так вытягивает, или я себя недооцениваю))
Накладные мюсли• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
да они же стремные
их в первую очередь на свалку
ну и курточки с фото 2 и 4 однозначно туда же
ну раз качественные ботинки то оставьте в лес ходить или на шашлыки там, я не знаю
их в первую очередь на свалку
Воздух в банке• 13 ноября 2020
1 и 5 симпатично. Без претензии.
Никто с вас это не снимет и новое не даст. Как впрочем и все остальное.
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не, там тушкан был, американский
12 галюцинаций• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Местная элита не в курсе ,что такое экко,простите их.
Ну а так действительно здесь все модельеры...к ним нужео обращаться
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Когда одежда переходит в разряд ’для прогулок с собакой’ - значит, точно пора в мусор))
12 галюцинаций• 13 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
да они же стремные
их в первую очередь на свалку
Очень жаль,что не знаете куда ей идти в ботинках