ЭмчЭндЭм• 13 ноября 2020
Как играть в монополию
Девочки, расскажите мне русскими нормальными словами, как играть в монополию, ничего не смогла понять с инструкции, может от вас услышу и пойму, нас 3 человека
Царевна в уггах• 13 ноября 2020
Никто из троих не смог понять инструкцию? Ютуб включайте, смотрите вместе. Кратко не опишешь, нюансов много.
ЭмчЭндЭм
• 13 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Вчера застряли на кредите, нас 2 взрослых и ребёнок, как брать кредит что в залог какую сумму можно брать, как выкупать, как аукцион проводить, если не хочешь покупать фишку что нужно делать
КрейсерАвроровна• 13 ноября 2020
Очень классная игра. С мужем вдвоем играли раньше. Что именно вы не поняли?
Бросаете кости, ходите, покупаете землю, потом строите дома, аренда..
ЭмчЭндЭм
• 13 ноября 2020
Ответ дляСССРовна
Якщо не змогли зрозуміти інструкцію то куди вам у неї грати
Рано ще
Читала только я, муж по русски не читает иностранец, ребёнок понял по одному я по другому
КрейсерАвроровна• 13 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
В залог сдаете участок или землю, потом выкупить можно с процентами
ЭмчЭндЭм
• 13 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не тут фабрики всякие, заводы магазины, денежка бумажная, а ещё листики с заданиями по углам
ЭмчЭндЭм
• 13 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А кто эти проценты насчитывает?
КрейсерАвроровна• 13 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
У нас такая. Но суть игры одинакова везде
КрейсерАвроровна• 13 ноября 2020
ЭмчЭндЭм
• 13 ноября 2020
КрейсерАвроровна• 13 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нету((
Странно
Тогда в правилах должно писать, наверное
Как нефиг делать• 13 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Скажите пожалуйста Вы довольны украинской версией? Читала отзывы, что есть опечатки.
КрейсерАвроровна• 13 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ой, нам супер зашла. Но нас двое, может если 4 человека играют,то что-то бы и не поделили
Купили еще в марте во время жёсткого карантина, когда даже эпицентр работал только онлайн. Такие довольные были))
Эх, всё-таки было и что-то приятное в карантине
Как нефиг делать• 13 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо