Ну ниче се• 13 ноября 2020

Прихватило спину, диклофенак не помогает. Кто сталкивался?

У мамы вчера днем прихватило спину, у нее остеохондроз и периодически такое бывает. Ранее помогал диклофенак, уколы. А сейчас не берет, уже два укола сделали вчера и сегодня. И только хуже. Боль прям до крика у нее. Пробовала нимедом мазать спину, нимесил давала, тоже не взяло ничего. Кто нибудь сталкивался? Чем лечили?
Жена аллигатора• 13 ноября 2020
Пока не вправили,ничего не помогало,было защемление,вправили ,приписали мочегонное и нимесил,в тот же день перестало

Стеклянная мышь• 13 ноября 2020
Мовалис
котопёс• 13 ноября 2020
Другая причина значит, спина может болеть при других заболеваниях, у свекрови болела спина мазалась, а потом выяснилось что онкология и мазать было нельзя
ПотеряласЯ Я...• 13 ноября 2020
Нужно сделать МРТ обязательно. Только так можно точно сказать причину болей.
У меня было такое, как ножом в пояснице било при любом движении. МРТ показало секвестированную грыжу в спинномозговом канале. Это был ад. Операцию не делала, смогла пойти другим путём.
ПриснитсяЖЕ• 13 ноября 2020
Это может быть проблема с почками, которую вы уколам только усугубите
куркулиха• 13 ноября 2020
Со мной такое было. Неделю повыла дома и поползла в больницу . Сделали МРТ - межпозвоночная грыжа. Лечили под контролем врача (медикаменты, реабилитация).
Поумничка• 13 ноября 2020
Будо в чоловіка і в папи. Уколи теж не діяли, прокапали 5 днів, допомогло

Повелитель интернета• 13 ноября 2020
Автор, Вам сейчас насоветуют, каждый по своему диагнозу
МРТ, как писали выше и к врачу, пока мама может ходить.
Я в свой последний случай, вызывала скорую ночью, когда отнимались ноги и боль от защемленного нерва просто сносила крышу.
автор Ну ниче се • 14 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо всем за ответы. У нас, к сожалению, в поселке нет аппарата мрт. Не все так доступно(