Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2020

Покажите свои креветочники

Кто то держит дома креветочник? Как он в уходе? На что обратить внимание, какие нюансы?
люблю_тортики• 13 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Они разные есть, яркие , цветные
и практически все яркие пресноводные очень мелкие
Борисфенка• 13 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
там есть нечего, для красоты, они забавно копошатся)
А якщо королівських завести?
Я загорілася цією ідеєю.
Мини-бикини• 13 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
А якщо королівських завести?
Я загорілася цією ідеєю.
а может улиток или лягушек для ресторанов?)))
люблю_тортики• 13 ноября 2020
у меня были ред черри вроде, потом отдала все же требуют ухода достаточно сложного чтобы красиво было а видеть нечего)
Сколько_мне_лет?• 13 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
У нас были почти прозрачные, их еще поди отыщи. Муж все раков хотел , кубинских)
люблю_тортики• 13 ноября 2020
как по мне имеет смысл не чистый креветочник а с рыбками все же
Борисфенка• 13 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Вот же дуры
Темнота, блин.
Автор, могу про морских рассказать, у меня аквариум море.
Мені розкажіть. Морську воду де берете, як часто міняєте?
Борисфенка• 13 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Нє, я таке не їм. А домашня ферма з креветками - це круто.
люблю_тортики• 13 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
раки хотя бы видны) не есть яркие креветки они были видны, но надо было присматриваться
люблю_тортики• 13 ноября 2020
не автор форумом вы явно в пятницу вечером ошиблись)
ТАЗератти• 13 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Соль покупаю морскую специальную, вода дистиллят , подмены по 10% в месяц, а так стоят скимер, помпы, и прочее ...
Сколько_мне_лет?• 13 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Да. У нас остронотусы были ( рыбы), шо собаки цепные(
автор Фрося_Бурлакова • 13 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Та уже поняла))
Повелитель интернета• 13 ноября 2020
У нас в аквариуме живут вместе с рыбой, какой уход и нюансы не знаю я аквариумом не занимаюсь.
Борисфенка• 13 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Дякую, мрія наближається до реальності, сіль купити нескладно.
А скільки вони ростуть, як часто розмножуються?
Ви з зайвими креветками що робите?
люблю_тортики• 13 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Та уже поняла))
если нравиться все миниатюрное пробуйте особенно хорошо креветки и хорошо подобранные растения, а если думаете что за ними ухаживать просто то не надо
люблю_тортики• 13 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
о вроде вишня, хорошенькая!
автор Фрося_Бурлакова • 13 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Вот о таких я и спрашивала, ладно буду методом проб и ошибок запускать)
ТАЗератти• 13 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Ви з зайвими креветками що робите?
Не, не, они не для пива, то забудьте. Они сейчас реальная цена 450грн штучка, сантиметра так 3-4))
люблю_тортики• 13 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
аквафорумов полно
Безникая• 13 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Они оч маленькие , это ж не морские жирные)
Может не правильно кормите? Жыром кормить пробовали?
Борисфенка• 13 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Ага, їсти їх жалко, але ж можна продавати мальків по такій ціні.
Хто шукав заробітків, ми нащупали модний тренд.
Безникая• 13 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
А шо думаете в пятницу вечером на других форумах не люди сидят.
ЗаведУющая• 13 ноября 2020
У меня черники живут в аквариуме с тетрами Аманда, мне нравятся, и лишний корм подьедают, который рыбы не съедят. Санитары )
люблю_тортики• 13 ноября 2020
Ответ дляБезникая
там просто тем по креветочникам полно
ТАЗератти• 13 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Та то несбыточная мечта, они в неволе заразы не плодятся, везут нам их из Индонезии и по 450 грн продают. Вот живут лет 6 и досвидос, готовь новые 450))
Розавенная• 13 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Блииин, а я уже собралась гуглить, как содержать дома морских. Я их обожаю с пивом. Представляете, 2 в 1. Сначала нервы успокоили после тяжких трудовых будней, а потом оп! И закуска к пиву, это ж круть )))
Борисфенка• 13 ноября 2020
Ответ дляБезникая
О, історію про піраній знаєте?
Завів чудак акваріум з піраньями, запросив гостей на вечірку, гуляли-бухали, зранку прокидаються - дно акваріума завалене смаженими окорочками, гості годували всю ніч. А зверху плавають мертві піраньї. Перестаралися.
Розавенная• 13 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
А якщо королівських завести?
Я загорілася цією ідеєю.
И я )))
люблю_тортики• 13 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
это у вас первый запуск?