Холодная каша• 14 ноября 2020
У фикуса сохнут нижние листочки. Болеет?
Летом появились первые засохшие места на листиках, сейчас намного больше. Это норма или заболел цветок? Что можно сделать?
Вытворунка• 14 ноября 2020
Для именно таких фикусов - норма(
Я все время черенкую его и выращивают новый, так как не нравится вид старого(
Говорят, что посаженный рядом каланхоэ, убережете его от этого.
Дама-мадама• 14 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Для именно таких фикусов - норма(
А как черенкуете, подскажите, плиз
Холодная каша
• 14 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Вы его не переливаете, случайно?
Раз в 10 дней поливаю
Да_Я_ТакаЯ_• 14 ноября 2020
У моего такая же беда, как ни ухаживай за ним. Но в сравнении с прошлым годом зделала вывод, что в е же поливать его нужно реже.
Холодная каша
• 14 ноября 2020
Спасибо всем за мнение, возможно, переливаю. Попробую реже это делать, а сухость обрежу
Вся в кредитах• 14 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Реже не надо, может просто при поливе воды меньше в 2 раза. Летом кол-во воды увеличиваю, потому что жара, зимой уменьшаю. Они в полуспячке, корневая не справляется
Холодная каша
• 14 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо большое! Поняла)