Да, я блондинка!• 08 декабря 2013
Пора отменять Гугл
Девочки но реально достало, а как детать то, а как стирать, что давать???
У вас что не Гугла????
Я думаю пора отменить гугл и википедию а давать ссылку на советчицу!!!!
Достало!!!!!
У вас что не Гугла????
Достало!!!!!
Результат:
вже голосів:
42 (54.55%)
Достало!!!
24 (31.17%)
Я даже и не хожу в гугл, а зачем.
7 (9.09%)
У меня нет гугла
4 (5.19%)
А что можно еще где то увидеть ответ на мой вопрос
Леди Г• 08 декабря 2013
Продавать нельзя, рекламировать нельзя, спрашивать нельзя, а, что тогда можно на советчице и зачем она?
Ля-ля-ля• 08 декабря 2013
я иногда задаюсь вопросом дамы тут иногда и правда такие тупые или у них на это есть причина