Цветик-семицветик• 14 ноября 2020
Если бы вернулись в СССР . Что бы вкусненького съели?
Апофиозная• 14 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
черной икры наверное она ьыла доступнее и вкуснее.Не понимала я тогда своего счастья.
+1 никогда не забуду как мы поехали в Волгоград и там нас угощали каждый день черной икрой, а мы дети нос воротили, эх...
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я тоже. Коту банку скормила, пока бабушка не видела, я боялась что она меня будет ругать что меня тошнит от черной икры. Вот дура была
И я. Мне тогда она была гадость)
Ms. Похвала• 14 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ничего. Сейчас гораздо больше вкусненького, чем в ссср.
да сейчас намного вкуснее но много кушать опасно для жизни!
Ms. Похвала• 14 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
ООО кисель в брикетах это весч
а еще заварной крем!)
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2020
Напомните,как назывался этот напиток. В бутылке от кефира ( не кефир,не ряженка). Крышка ещё была то фиолетовой,то с фиолетовыми полосками
бифидобактерияЖоржик• 14 ноября 2020
Пельмени, докторскую колбасу, мороженое, еще очень мне нравилась сметана в баночках и топленое молоке в бутылке стекло
успокойте_Меня• 14 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Да,помню. Я кисель в брикетах грызть любила
А я грызла брикетики кофе и какао с сахаром , и заварной крем в брикетах).
Одна_на_всей_планете• 14 ноября 2020
Птичье молоко, кольцо с арахисом, мамину пюрешку котлетку и квашеную помидорку, мамины пирожки с мясом, позы из столовой, домашнее мороженное, плов, морожено в вафельном стаканчике, крабы из банки,
Одна_на_всей_планете• 14 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Варенец?
Фрося_Бурлакова• 14 ноября 2020
Шоколад «Вдохновение» и другие московские конфеты. Мама из Москвы привозила. Покупала и сейчас - не то пальто, совсем другой вкус.
А так только мамины тортики, покупного у нас в городе ничего вкусного не помню
Холодная каша• 14 ноября 2020
Конфеты Мишка на севере, трубочки с белковым кремом, томатный сок разливной, скумбрия горячего копчения)
Холодная каша• 14 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Скумбрия горячего копчения,
Пломбир
О, я тоже скумбрию вспомнила)
успокойте_Меня• 14 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ацидофилин
Я такая боевая• 14 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Аэрин , кажется .
Аноним Анонимыч• 14 ноября 2020
Фруктовое мороженое, пончики с пудрой горяченькие, пирожное трубочку с кремом и корзинку
Эх.....
Поторописька• 14 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
синяя (или фиолетовая) - ацидофилин, возможно
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2020
Ответ дляВиолала
На крышечке написано сливки
Не,не оно. На вкус кефир,но без кислинки,сладковатый . По цене как кефир ,на пару коп.дороже
Угги_в_горошек• 14 ноября 2020
Докторская колбаса,мороженое со взбитыми сливками,черная икра ,сметана очень вкусная была и торт ’ птичье молоко’ из кулинарии ( помню крем из манки был,пыталась сама его сделать-не получается)