Цветик-семицветик• 14 ноября 2020
Если бы вернулись в СССР . Что бы вкусненького съели?
Бабушка мороз• 14 ноября 2020
Какао в банке, как сгущёнка.
И бублик за 5 копеек с тем сливочным маслом.
И повидло яблочное.
И кофе с молоком в брикетах погрызла бы.
И тефтели столовские в красном соусе.
Творожной запеканкой со сметаной закусила бы.
Тархуном и Фантой запила бы.
Ой, счас умру от слюней
И повидло яблочное.
И тефтели столовские в красном соусе.
Тархуном и Фантой запила бы.
Ой, счас умру от слюней
Творог для розжига• 14 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какой он был вкуууусный
Да, я чувствую этот запах и вкус до сих пор. Почему его не выпускают сейчас? Можно же хорошо подняться на ностальгии масс
Гарачый Шыкалад• 14 ноября 2020
Я за заварными пирожными всегда ездила на Крещатик в трубу (смакота). А медовые огурчики в Турции подают, но они уже не такие вкусные как в детстве
младокошкина• 14 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
а цена?
ну так в соотношении доходов будет одинаково
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2020
Ответ дляelenka72
Ацидофилин
Наверно он. Я только помню,что название было длинным
Телефон Рубика• 14 ноября 2020
Ни рыбу, ни колбасу, ничего такого серьезного не помню. Вкуснятина для меня была плавленый сырок Лимонный и мороженое, мороженое любое. Ну и лимонад, тархун, дюшес
Бритоножка• 14 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ничего. Сейчас гораздо больше вкусненького, чем в ссср.
Вы точно в СССР жили?
Все возможно• 14 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Какао в банке, как сгущёнка.
И повидло яблочное.
И тефтели столовские в красном соусе.
Тархуном и Фантой запила бы.
Ой, счас умру от слюней
И повидло яблочное.
И тефтели столовские в красном соусе.
Тархуном и Фантой запила бы.
Ой, счас умру от слюней
А я бы котлету сожрала столовскую, с ломтиком серого кирпичика. Божечки, как это было вкусно!
Леннон_Жив!• 14 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Молочный коктейль из гастронома Севастополь (Киев). И медовые огурцы. Помню, в Украине последний раз в детстве покупала.
Мой родной) там же томатный сок в таких огромных перевернутых колбах)
младокошкина• 14 ноября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня подружка привозит их, когда домой ездит. Вкусняшка
у меня тоже дедушкины родственники из Молдовы лет 5 назад привозили, но дед уже умер, не приезжают больше
НуКаНаКа• 14 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Медовые огурцы? Это где, это как?
Это чуррос
Не понимаю, какая проблема их сделать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Пельмени, докторскую колбасу, мороженое, еще очень мне нравилась сметана в баночках и топленое молоке в бутылке стекло
Пельмени не скажу, а вот колбасу по тому же рецепту делает харьковский мясокомбинат. В Ашане он есть. Самая дорогая из докторских. Состав читайте. На вкус как та самая.
Кошка Мурка• 14 ноября 2020
Ответ дляВинник
коктейль бы выпила молочный!!! который в гастрономах делали
Да..... только коктейль
Творог для розжига• 14 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Какао в банке, как сгущёнка.
И повидло яблочное.
И тефтели столовские в красном соусе.
Тархуном и Фантой запила бы.
Ой, счас умру от слюней
И повидло яблочное.
И тефтели столовские в красном соусе.
Тархуном и Фантой запила бы.
Ой, счас умру от слюней
В АТБ продается кофе с молоком. Купила, но уже не то....выкинула.
Мядуза аля моргонер• 14 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Мне подружка сегодня написала,что зашла в кафешку,а там вся выпечка аля СССР: корзинки,Бизе,эклеры и т д. Я прям вспомнила свое детство )
В г.Житомир есть еще кафешка с такими пирожными и название кафешки Радуга .
Сам себе Петросян• 14 ноября 2020
С детства помню рижские конфеты и ящичек шоколадных творожков ( бабушка покупала у проводников). Вот тот вкус навсегда запомнила. Ещё помню батончики типа птичье молоко и лимонная прослойка ( привозили из Москвы)
Лапка• 14 ноября 2020
ну были какие-то вкусности, но чтобы прям так аж слюни потекли - ничего не вспомнила кроме горячей скорынки с буханки хлеба, несешь домой и почти всю обгрызаешь))) получаешь по шее и идешь за новой буханкой
Холодная каша• 14 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
нет, не будет, мои родители переехали в наш город и сходили сразу на базар, рассказывали, что понравилось, что рыбу, раки ведрами продавали, дешево, фрукты ведрами стояли на базаре за копейки. сейчас и близко такого нет, цены-космос, выбора нет.
Сам себе Петросян• 14 ноября 2020
Хлеб кирпичек из хлебопекарни моего посёлка и колбаса варёно- копченая
булки плетенки с домашним молоком
Гигиенишвили• 14 ноября 2020
Мороженое фруктовое в шоколаде, молочный коктейль, сыр ’Российский ’или ’Голландский’ не помню уже, сливочное масло и колбасу вареную.
Ежик Хрюха• 14 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Большие круглые конфеты Планета в узких длинных коробках. Сейчас много чего по ГОСТу можно найти ли самому приготовить, а вот конфет таких так нигде и не встречала (
Не Метеорит? А я бы хотела тот Киевский торт, который делали с кешью.
Престидижитатор• 14 ноября 2020
Мне советчица напоминает дом пристарелых
Мне 37 и ссср рухнул когда я была малявкой и я не помню нифига ...
Такое чувство что тут всем за 50