Ростки жимолости• 14 ноября 2020
Led лампа для сьемки
Дочка бредит Лед лампой с микрофономю Посоветуйте, что-то разумное. Нормальное качество и не за все деньги мира, т.к. это понятное дело "разовая акция" - поиграться. Дешевое не хочу, мало ли, вдруг действительно зацепит
Ростки жимолости
• 14 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Впервые слышу о такой...
набор для блогера
Лампы для улучшения света
Юля Рябовая• 05 декабря 2020
Мы покупали лед лампу настольную, но она оказалась такой яркой, что и фото можно на неё делать отличные -