Матрёна• 14 ноября 2020
Айкос или гло?
Кто пробовал и то, и то?
У меня старый айкос совсем уже барахлит. Попробовала у сотрудницы гло, вроде и курится дольше. Как думаете, попробовать на гло перейти или купить айкос новой модели?
Результат:
вже голосів:
59 (59%)
Тыц
22 (22%)
Айкос
19 (19%)
Гло
вкрации• 14 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
Муж купил bro,он намного економичней айкоса,вкус приятнее
Экономичней это как? И в чем эта «экономичность»
Автор, я за айкос
Я такая боевая• 14 ноября 2020
я пробовала все, мне нравится только айкос дуо сейчас
у меня у супруг интернет-ресурс по электронным сигаретам, вейпам, нам присылали все приборы на отзывы и обзоры. В общем, мы курим айкос.
Матрёна
• 14 ноября 2020
Ответ длявкрации
Автор, я за айкос
Я так поняла, что это именно типа вейпа. Вейп экономичный, но я от него кашляла
Я такая боевая• 14 ноября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
У айкоса новая модель лил солид оч крутое
это не производитель - филипс морис, как айкоса, это они просто эксклюзивно его завезли в украину. Производитель - южная корея.
похож чем-то на айкос мульти. стики подходят и для айкоса и наоборот.
Матрёна
• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо. Я вроде на нем остановилась.
Я такая боевая• 14 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Спасибо. Я вроде на нем остановилась.
он точно лучше. чем гло. но для меня хуже, чем айкос дуо.
для него есть отдельные стики, а можно и хитс (те, что для айкоса) покупать.
Я такая боевая• 14 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
айкос, гло и тд - совершенно не похожи на вейп, тут они ближе к сигаретам.
Я такая боевая• 14 ноября 2020
разница от сигарет - что табак не горит - а греется, и типа это снижает вредное воздействие на организм на 90 процентов (это филипс морис такое заявляет, исследования проводили).
айкос хорошо, если вы заядлый курильщик - не будет вони, руки вонять не будут, курить в доме можно , в ресторанах почти во всех.
Но если вы не курите - то и не покупайте.
Матрёна
• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А чем хуже, чем айкос дуо?
Айкос дуо у моего мужа, лучше, конечно, чем мой.
Я_канеша_извиняюсь• 15 ноября 2020
Фу-у-у-у!.. Как можно курить всякую фигню?! Зачем впускать в свои лёгкие какой-то голимый дым?!