Пышечка• 14 ноября 2020
Ванна.Фото.Хвастаюсь :)
Купили ванну.Ніби й розмір гарний - 170 на 70.
А дно таке вузьке,що може помитися лише людина,в якої бедра максимум 85 см,як більше,то буде дуже тиснути по центру ванни, якраз в області бедер.
Отакий попандос.Продала за півціни зовсім нову ванну...
Більше не хотіла ризикувати.
Ось такий варіант,як альтернатива звичайній.Принцип той самий,коли робиться душ.Всі матеріали для гідроізоляції тм Mapei.За все про все стала в 10 тис.грн.Рахую,що не дорого.Розмір той самий ,але виглядає значно більшою.
Більше не хотіла ризикувати.
Все возможно• 14 ноября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я имела ввиду, гости постеснялИсь сказать правду
Дичь несёте)
Все возможно• 14 ноября 2020
Ответ дляЕllena
Вы что там пьёте или курите?😂
Нет) общаемся, а что курят советчицы , высмеивающие автора и показывающие отсутсвие креатива и вкуса - вопрос
Пышечка
• 14 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
Мои все гости сказали супер, среди них дизайнер. Удивилась комментам
Передайте вашому дизайнеру привіт і скажіть,що на порадниці такі коменти ,то нормальне явище
Порадниця - не для ’слабонєрвних’
Все возможно• 14 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Порадниця - не для ’слабонєрвних’
Эт точно)
Пенек Возмездия• 14 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
У него и есть подобная, ремонт в стиле лофт , остальным передать сказали , что простите колхозницы))
Ну, я не верю, что тот, у кого такое, посоветует это кому-то еще. Я как вспомню, сколько это счастье 1.3 куба наливалось по времени))) А у меня автономка, а у кого бойлеры, это вообще ее только как душ использовать. А смысл в такое лазить. Лучше просто слив в полу.
Все возможно• 14 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я передала, что сказали)
Пенек Возмездия• 14 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
Дык никто не против креатива) Я за любой кипишь) Но в первую очередь-функционал. А это провал
Советчицы тоже плачут• 14 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Часный дом, или квартира?
А то очень хочу душ со сливом в пол, а все слесаря отговаривают(((
Правильно отговаривают. У меня соседи вверху так сделали, 1,5 года нормально, потом затопили меня и соседей с низу. Пришлось все разбивать и переделывать.
Совбез• 14 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
Я передала, что сказали)
или вы просто это выдумали()
Пенек Возмездия• 14 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
Я передала, что сказали)
А, ну не вопрос) посмотрим, сколько автор с этой ванной продержится, если это единственный санузел) Сиськи на воздухе в обычной стандартной ванной покажутся мечтой)))
Уси-пуськи• 14 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Под горою темный вход.
Он туда скорей идет.
Перед ним, во мгле печальной,
Гроб качается хрустальный,
И в хрустальном гробе том
Спит царевна вечным сном.
Он туда скорей идет.
Перед ним, во мгле печальной,
Гроб качается хрустальный,
И в хрустальном гробе том
Спит царевна вечным сном.

Пенек Возмездия• 14 ноября 2020
Ответ дляПышечка
А ще краще В тазик
В надувной кружок) так моя дочь плавала. По-другому ребенку в таком было неудобно)))
Пышечка
• 14 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ні,у мене два санузли
І душ я люблю більше,бо маю в душі відро-водопад,обожнюю обливання
А ванна - це так, 1-2 р взимку,коли йде сніг ( а у мене велике вікно у ванні) полежати
Все возможно• 14 ноября 2020
Ответ дляСовбез
или вы просто это выдумали()
Ну конечно) пусть вам будет легче, колхоз во всех головах
Пышечка
• 14 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
А как эта плитка будет держать тепло? Чугунные ванны, например, держат лучше всего тепло, потом идут железные, потом акрил. А вот плитка сама по себе -это же можно одно место отморозить, если сесть не в наполненную, а наполняемую ванну.
У мене тепла підлога і під ванною теж
Жена миллионера• 14 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Бл** пипец. Если короновирусом заболел, то можно и в ванную прилеч. Одним выстрелом так сказать.
И смех и грех.
Вы сделали мой вечер, муж рядом спал , аж подскочил от моего смеха )))
Тарабарщина• 14 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Ладно там на вкус, но жопой на шершавой плитке разве приятно?
в изогнутой позе и не понятно скрученой шеей
Я инженер, меряю от 1• 14 ноября 2020
Одеваешь новогоднюю корону, в руках бокал шампанского. За бортом стоит муж с опахалом, сверху порхает попугай Кеша- изображая райскую птичку.... горшок герани имитирует пальму. Все! Ты царица древнего Египта)
Завидуйте молча, приземлённые любители белого акрила и скушного чугуна!
Вопрос выползания из этого чуда дизайна не раскрыт. Куда спрятали лесенку?)
Пенек Возмездия• 14 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Ні,у мене два санузли
А, ну тогда можно) Мы со временем выкупили соседскую двушку) И там сделали еще один санузел. И как бассейн раз в 100 лет и романтик вдвоем сгодилась бы. А на каждый день, я еще и беременная была вторым. Уууу...Разбили нафик
Тарабарщина• 14 ноября 2020
Ответ дляЕllena
Тю, можно на тазик сесть🤣
на табуреточку, чтоб хоть голова поверх воды была
Пышечка
• 14 ноября 2020
Ответ дляЕllena
Прикольная вы, я бы с вами дружила
Мерсі
Не тошнотік я так точно
Пышечка
• 14 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Мені кольори подобаються. І стін, і ванни, і підлоги
Дякую

Кумушка• 14 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Цю плитку можна хоч наждачкою дерти,вона не гладка
В том то и дело, что не гладкая. Известь потом не вывести и не отмыть