Пышечка• 14 ноября 2020

Ванна.Фото.Хвастаюсь :)

Купили ванну.Ніби й розмір гарний - 170 на 70.
А дно таке вузьке,що може помитися лише людина,в якої бедра максимум 85 см,як більше,то буде дуже тиснути по центру ванни, якраз в області бедер.
Отакий попандос.Продала за півціни зовсім нову ванну...
Більше не хотіла ризикувати.
Ось такий варіант,як альтернатива звичайній.Принцип той самий,коли робиться душ.Всі матеріали для гідроізоляції тм Mapei.За все про все стала в 10 тис.грн.Рахую,що не дорого.Розмір той самий ,але виглядає значно більшою.
Верочка 100%• 14 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Часный дом, или квартира?
А то очень хочу душ со сливом в пол, а все слесаря отговаривают(((
Чому відмовляють??? Поділіться будь ласка.бо теж хочу зняти душову кабіну і зробити піддон зовсім не високий

Стрекозей• 14 ноября 2020
можна і не мити ніколи))
Аристократка-тунеядка• 14 ноября 2020
Алебастровый саркофаг :) но мне нра
beril_он• 14 ноября 2020
Можете слив показать , там трап или что ?
Шаманю второпях• 14 ноября 2020
Гороб
Шаманю второпях• 14 ноября 2020
Гроб
Чижик Пижик• 14 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Под горою темный вход.
Он туда скорей идет.
Перед ним, во мгле печальной,
Гроб качается хрустальный,
И в хрустальном гробе том
Спит царевна вечным сном.
Это первые строчки которые мне пришли на ум при виде этой красоты. а шо может у автора любимая сказка была
РозаФиалковна• 14 ноября 2020
Гроб какой-то...
Накладная• 14 ноября 2020
Мда, мне очень не нравится. Вот саркофаг какой- то честное слово, неприятные ассоциации.

Накладная• 14 ноября 2020
Или это прикол?
Аристократка-тунеядка• 14 ноября 2020
Отец свекрови имел больные ноги и не мог их закидывать в ванну. И свекрови пришлось вместо ванны делать душ со сливом вровень с полом, чтобы он мог заходить по прямой и так же выходить. И так у многих стариков. Поэтому если делаете ремонт на века, стоит помимо ванны делать душ, потому что с возрастом вы не сможете ею пользоваться
Мусик Пусик• 14 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
и я в похожей плескалась, только она мне была высотой почти по грудь (при росте 164) и я в нее еле залезла, а вылезать мокрой так еще и страшно было
Я чуть выше вас, но залезть было да, трудно)).
Ваша ванна случайно не в Зп находилась?
Багиня• 14 ноября 2020
Вибачте але це ужас
автор Пышечка • 14 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Давайте вже!
Я буду дозовано
На сьогодні вистачить
месяцкие• 14 ноября 2020
Є варіанти таких ванн. Не погані. Ваша не подобається. Темна. Рагульські кутики. Майстер не міг нормальні вибрати, керамічні, під колір? Різнобой в кольорах плитки, що то за грубезна стінка, а проміжок між ванною та стіною ? . Шопопало наліпили. Краще б знайшли дизайнера хорошого.
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2020
А мне не гробик, мне фонтан напомнило))
Я не в теме• 14 ноября 2020
Мавзолей
Детектор лжи• 14 ноября 2020
Удивительно даже...Очевидно, дорого это все, что на фото. Неприятные ассоциации - это да, все правильно народ говорит. Но я обратила внимание, что и все вокруг какое-то нежилое, что ли. Не сочетается цвет, какие-то конструкции под дерево, пол не в тын, ни в ворота...Одиноко прилепленный кран...Как-то всё несуразно. К дизайнеру много вопросов
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
А это что, дизайнерский проект?

Эт вернячОк• 14 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ваша ванна случайно не в Зп находилась?
не, даже не в Украине
Carin• 14 ноября 2020
если я верно рассмотрела, та же идея, что для поддона для душевой кабинки
края вроде обработаны, разбить о них ничего не получится, а неудачно чебурахнуться, к сожалению, можно везде (
по сути, это мини-бассейн, по размерам хватает парить в воде и не касаться стенок телом?

самые большие сложности - это наполнить такой объем ну и сильная теплоотдача, но если автор готова к небюджетным водным процедурам, то и не страшно.

PS люди реализуют самые разные идеи, об этом в курсе в основном мастера и дизайнеры ) и отговорить часто невозможно, только подкорректировать при реализации. В большинстве своем они счастливы в результате и пользуются с удовольствием, а это самое главное.
месяцкие• 14 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Коли люди не мають відповідної освіти та навіть елементарного смаку, це приводить до такого . Краще не економити на яеісному дизайнері, моя думка.
Детектор лжи• 14 ноября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А это что, дизайнерский проект?
Не исключено)
автор Пышечка • 14 ноября 2020
Ответ дляtarveldy
Вам в ней комфортно?
По теме, мне гуд, но я с прибабахом
Тільки помила її, завтра буде банний день
Саме головне,що вона глибока і я нарешті планую в ній нормально так по шию покиснути....з ціцьками ,а то в першій вони під воду не влазили,якась вона була мілка зовсім )
Детектор лжи• 14 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Абсолютно согласна с Вами
МинерАлочка• 14 ноября 2020
Авторч, как Вы измеряет бедра? Что такое 85 см? Объем, полуобъем или что?
Совбез• 14 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Не исключено)
исключено
уверена это творение автора)
Подумывающая• 14 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Я буду дозовано
На сьогодні вистачить
Та, давайте
Я боюсь пропустить, слежу только за категорией ´интерьер´, если в другой напишете могу и не увидеть.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я вообще редко что-то критикую, особенно ремонты, если не нравится, то просто молчу. Но тут аж не могу промолчать, реально какая-то могила
Памятника не хватает, прости господи.....
Кинг-Конгша• 14 ноября 2020
Мой муж сказал что если чмакнуться в ней то никакая реанимация не соберет