Пышечка• 14 ноября 2020
Ванна.Фото.Хвастаюсь :)
Купили ванну.Ніби й розмір гарний - 170 на 70.
А дно таке вузьке,що може помитися лише людина,в якої бедра максимум 85 см,як більше,то буде дуже тиснути по центру ванни, якраз в області бедер.
Отакий попандос.Продала за півціни зовсім нову ванну...
Більше не хотіла ризикувати.
Ось такий варіант,як альтернатива звичайній.Принцип той самий,коли робиться душ.Всі матеріали для гідроізоляції тм Mapei.За все про все стала в 10 тис.грн.Рахую,що не дорого.Розмір той самий ,але виглядає значно більшою.
Більше не хотіла ризикувати.
Тарабарщина• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Одеваешь новогоднюю корону, в руках бокал шампанского. За бортом стоит муж с опахалом, сверху порхает попугай Кеша- изображая райскую птичку.... горшок герани имитирует пальму. Все! Ты царица древнего Египта)
Завидуйте молча, приземлённые любители белого акрила и скушного чугуна!
Вопрос выползания из этого чуда дизайна не раскрыт. Куда спрятали лесенку?)
на табуреточку и с табуреточкой и мыться, потом ее назад и так вылазить
Пышечка
• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Помєдлєннєє,я записую
Мусик Пусик• 14 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Боже, я коглда-то купила квартиру в 2000х с таким одоробло. Разбивали, ввнесли кучу мусора, жуть. Такое кто-то еще делает
У моего друга такая была. Мне тогда по приколу было в длину 2.5 метра, набрал пол тонны воды и плаваешь себе в квартире. И да это 2000 были. А сейчас такое трешшшшш да и тогда было примерно так же)
Я инженер, меряю от 1• 14 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Помєдлєннєє,я записую
Ну правда, размер позволяет устраивать день Нептуна и народные гуляния.
Я бы точно мужа хоть раз да пристроила махать вокруг полотенцем в такой атмосфере)
Цвет и фасон не мой, но юмор ценю, респект
Грибной_Дождик• 14 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Спасибі!
Для того і була створена ця темка
Автор, добрый вечер.
Скажите, а почему имея столько места в ванной комнате вы не выбрали подходящую по размерам большую ванную? Реально вокруг места хватает. Тем более сейчас такой шикарный выбор ванн любых форм и размеров.
Пенек Возмездия• 14 ноября 2020
Ответ дляНога на ногу
я не врею, что такое можно сделать. Автор троллит
Гляньте на дату на фото. Походе, что не троллит
Ковбой Хагис• 14 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
Я перепрошую, це звичайно справа смазку, Але мені моторошно від цього моргостайлу.
Я уже испугалась, что это у меня одной такие мысли при виде этой ванны.. Прям формалин туда просится
Нога на ногу• 14 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
ээээ...... тут и так куча комментов, я тогда промолчу...
Пышечка
• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Це у нас навзаєм - мені ваш сценарій зайшов

Пенек Возмездия• 14 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор, добрый вечер.
Наш хозяин так хотел такое, что подвинул стену в панельном доме))))Это мы уже потом, когда продавали ее узнали) На 30 см в сторону спальни расширил)))
Отблеск мысли• 14 ноября 2020
Ответ дляПышечка
У мене тепла підлога і під ванною теж
Тоді норм. Шкодую що собі не зробила теплу підлогу в ванній кімнаті((( Дуже холодно, ще й вікно.
Пышечка
• 14 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, не обижайтесь. Возможно, мы тут не догоняем...
Та ні,я навпаки сиджу і ржу з моментів

Простоваля• 14 ноября 2020
Жуть... О вкусах, конечно, не спорят.. Но разве этот мрачный склеп может кому-то нравиться?
Совбез• 14 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
Ну конечно) пусть вам будет легче, колхоз во всех головах
выдумывайте дальше)
Грибной_Дождик• 14 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
понимаете, судя по фото, комната там большая, даже сама перегородка бежевая такой ширины, что если ее сделать более утончённей, то там бы влезло две ванные или большая треугольная
Жабры жабы• 14 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Часный дом, или квартира?
А то очень хочу душ со сливом в пол, а все слесаря отговаривают(((
Почему?
У нас квартира. Душ в пол. Идеально
Тарабарщина• 14 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Та ні,я навпаки сиджу і ржу з моментів

идите ванну набирайте, на это минимум час понадобится. я не думаю,что с этих коментов нужно смеятся, тут смешней Ваш вкус и стиль
Инфотуфелька• 14 ноября 2020
Жах. В нас є сусід, дядько важить понад 150 кг і от подібну ванну він зробив в себе вдома. Тільки вдвічі більшу. І затіяв він все це, бо стандартні ванни для нього замалі. У вас там теж всі габаритні в родині, що знадобився нестандарт?
Эт вернячОк• 14 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Часный дом, или квартира?
Чем конкретно отговаривают? в чем проблема?
В рот не ложи• 14 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Тем, что со временем все равно идёт износ изоляционных материалов, микротрещины. Тоесть вероятность затопления соседей на порядок выше.
Эт вернячОк• 14 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
и я в похожей плескалась, только она мне была высотой почти по грудь (при росте 164) и я в нее еле залезла, а вылезать мокрой так еще и страшно было
Мини-бикини• 14 ноября 2020
А не, сегодняшние. Но я бы ходила грязная, но в такую ванну не полезла, тем более плавать
Счастье_же_вот_оно• 14 ноября 2020
Жесть. Меня аж передёрнуло. Она же ледяная. Это ж какой температуры нужно туда воду напустить, чтобы каркас нагреть....