Яжемать Мне можно• 14 ноября 2020

Кто хоронил близких? У меня что то ужасное творится.

У бабушки мерцающая аритмия. Она слегла месяц как, потому что везде падает и не хочет ходить. Колола она себя сама. (Магнезия+). Давление то скачет то понижается до 36 И так далее.

Но сегодня я пережила шок. Помогите, что это. Поубирала у неё. Напоила. Кушать отказывается.(ей 77 молодая ещё). И тут человек отключается харчит глаза закатываются и тачинает как Собака рычать. Боже. Я наверное и посидела просто крик души. Я начала звонить куме говорю помоги бабушка умирает. Потом в скорют. И крикнула на обороте дедушке «Га?!!!!!» шо три хочеш?! И бабушка вышла с этого состояния! Боже мамы, девы что это! Так страшно мне никогда не было!
Я была одна, муж поехал по таблетки и памперсы.
Кто то когда то такое состояние видел у родных?
сЛАдКОежКА• 14 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не не было. Ее не парализовало. Просто ноги не держат. Она скинет ноги с кровати и все. Будут висеть.
Говорят, когда ноги с кровати скидывает, примета -тянет к земле. У меня папа лежачий тоже перед смертью так делал и не понимал, зачем он это делает

Педиатор_я• 14 ноября 2020
у вас ещё никто не умер, а вы хороните
77 молодая ..... вы в себе? может вам полечится?
Кумушка• 14 ноября 2020
Ответ дляksunjka
Тяжело принять уход близкого,но нужно отпускать,лежать им ужасно сложно,больно, особенно когда они осознают все. Моя бабушка пролежала 2 года, завтра похороны. 85 лет,как вторая мама,да человек прожил длинную и счастливую жизнь,но таких 2 года ада тяжело пережить. Держитесь.
Примите соболезнования
Вчера тоже похоронили бабулю 82 года
Госпожа Белладонна• 14 ноября 2020
Аритмия не мерцающая, она мерцательная.
При чем здесь кто хоронил?
Мне без сахара• 14 ноября 2020
<<<123#
смайлики
Автор, вызывайте врачей и лечите. Не слушайте здешних умниц. Я в шоке от некоторых комментаторш. Прокапать бы хорошо было. Когда последний раз курс капельниц был у бабушки? И что она принимает из лекарств от ма и какие антикоагулянты?
Кукарикуууууу• 15 ноября 2020
Простите, но бабушка уже и не молодая. Но она ваша и хочется, чтоб жила. В таких случаях звонят в скопую, а не куме, наверное.
Ну, и состояние такое, что нужно быть готовым ко всему((
Больница сейчас - роскошь
Милашка-оторвашка• 18 ноября 2020
Автор, ну что там у вас? бабушка еще жива?
Я Вас не боюсь• 19 ноября 2020
Автор,как ваша бабушка???
Кудесница_с_пургеном• 23 декабря 2020
Один в один тема была...

Чижик Пижик• 23 декабря 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Один в один тема была...
Так це вона і є. Бачите дату її створення?
Кудесница_с_пургеном• 23 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Теперь обратила внимание. Странно, что тема всплыла.
Чижик Пижик• 23 декабря 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ага. Я теж так подумала.
Фенте Фря• 23 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Ага. Я теж так подумала.
да
странно что всплыла тема.
может умерла? тьху тьху
Винник• 24 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
да
странно что всплыла тема.
может умерла? тьху тьху
Кто-нибудь может объяснить почему старая тема всплыла вдруг без весточки от автора? Надеюсь с ее бабушкой все хорошо.
Милашка-оторвашка• 24 декабря 2020
Ответ дляВинник
Думаю, из за этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2788743
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я думала она умирает((( и как вроде вырвала ее от туда. Таких стрессов я никогда не переживала.(
Человеку 77 лет! Это очень много.
Винник• 24 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Думаю, из за этой темы
Спасибо!
Синди Кроуфорд• 24 декабря 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2756419#ans...