Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2020

Как передать борщ?

Девочки, серьезный вопрос: Как Новой почтой передавать борщ? В стекляной банке- исключается, в пластиковой-очень большой риск, что прольется. Уже голову сломала...Если в зиппакет- готовую зажарку+мясо отварное, акак капусту и картошку)чтобы при получении-осталось только залить водой и проварить)?
Извините, на вопросы не по сути темы-не отвечаю. Просто так нужно. Как передать борщ? Спасибо всем.
Дуболом• 14 ноября 2020
Ку-ку-ку-...ку-ку-ку

Дуболом• 14 ноября 2020
Совой
Роза завяла• 14 ноября 2020
В большом термосе
Капризуля• 14 ноября 2020
В термосе. А всё-таки, удовлетворите любопытство))
Однозначно• 14 ноября 2020
Завакуумируйте
Одна_на_всей_планете• 14 ноября 2020
Чего в стекляной банке исключается?Мама мне много консервации передает и все ок
Я_на_кожухе• 14 ноября 2020
В пластиковых бутылках с широким горлом + замотать скотчем и пленкой.
Как шампунь и моющее присылает парфюмс/мейкап/ватсонс
ЗавЛабСнаб• 14 ноября 2020
автор Попа как у Кардашьян • 14 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
В большом термосе
Думала про термос- литра на 2-30такого большого нет у меня, да и покупать такой термос дорого. Сейчас( уже похолодало) до марта вполне можно передавать Новой почтой( всегда так делаю), но вот возник вопрос с борщем- вообще не придумаю как.

Блондинка в Шоколаде• 14 ноября 2020
А почему нельзя маршруткой напрямую.. скиснет же..
Веснушка• 14 ноября 2020
Типа такого
Я_на_кожухе• 14 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Типа такого
++++++++
Ответ дляВеснушка
Типа такого
пробовала -есть такие ведерки у меня-протекают сильно...
Фигура мечты• 14 ноября 2020
Есть много пластиковых бутылок с широкими горлышками. Плотно закрутить. Если ехать несколько суток, я бы заморозила предварительно. Пока доедет растает. Потом подогреть или перекипятить. Но это как вариант )
Роза завяла• 14 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А если такая бутылка закручивающие через воронку налить, там широкое горло
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не скиснет-днем сейчас +4(как входодильнике), ночью 0. Идет посылка ночь. Уже проверяли-даже замороженая колбаса остается сильно холодная.
Ответ дляРоза завяла
О-это отличная...где б купить по-быстрому...
Роза завяла• 14 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тут не помогу, погуглите или может у вас в окрестностях пивные разливайте есть там у них разная тара пластиковая
Я_на_кожухе• 14 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
минералка в супермаркете, есть на 3 и 5 литров

годовасик• 14 ноября 2020
В бутыль и запенить пеной монтажной в ящике хорошо .
фрау Гитта• 14 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так 3л бутылка от моршинской)
Вот думаю, если к готовой зажарке и отвареному мясу добавить ЧУТЬ привареную капусту с картошкой- и так передать, а ТАМ-только все проварить минут 20. Вкус,наверное, будет не наваристый?
Ответ дляфрау Гитта
Так 3л бутылка от моршинской)
3л-думаете, горлышко не узкое? пойду завтра в АТБ-прикину.
Я_на_кожухе• 14 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
та сварите нормальный борщ, охладите (приморозьте) и залейте в 3-х литровую бутылку из под моршинской.... делов то..... я запеканку творожную часто передаю НП
фрау Гитта• 14 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Там такое же,как и в 5л
Я покупаю такую воду)
Безпринципная• 14 ноября 2020
Варите борщ густой. Процеживаете. Гущу замораживаете в судочке с завинчивающейся крышкой или закрывающемся на защелку, в АТБ продаются оба вида судочков, пакуете и пересылаете.
ЖаннаНеАгузарова• 14 ноября 2020
Засушите, как для атошников делали, потом просто добавь воды
Ответ дляБезпринципная
А, типа гущу отдельно заморозить, а юшечку-отдельно?( в бутылку пластиковую?) Это тоже мысль! И вот еще на 3л.баклажку пойду гляну.
Безпринципная• 14 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот такие бидончики еще поищите.
Ответ дляБезпринципная
Вот такие бидончики еще поищите.
Не протекает, вы пробовали?