Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2020

Как передать борщ?

Девочки, серьезный вопрос: Как Новой почтой передавать борщ? В стекляной банке- исключается, в пластиковой-очень большой риск, что прольется. Уже голову сломала...Если в зиппакет- готовую зажарку+мясо отварное, акак капусту и картошку)чтобы при получении-осталось только залить водой и проварить)?
Извините, на вопросы не по сути темы-не отвечаю. Просто так нужно. Как передать борщ? Спасибо всем.
Дежурный по кухне• 14 ноября 2020
а кому это Вы борщ передаёте? пересылка дороже борща будет
Сусановна• 14 ноября 2020
Разве он доедет?
Дежурный по кухне• 14 ноября 2020
Ответ дляСусановна
Разве он доедет?
сын говорит, что и не примут.
Замыленная• 14 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот думаю, если к готовой зажарке и отвареному мясу добавить ЧУТЬ привареную капусту с картошкой- и так передать, а ТАМ-только все проварить минут 20. Вкус,наверное, будет не наваристый?
А ТАМ не могут свежий с нуля сварить?
Безпринципная• 14 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не протекает, вы пробовали?
Не пробовала. Хотела вам найти как выглядят судочки, нашла бидончик, как раз вам на 3 литра. Я в судочках передаю, замораживаю. Иногда жидкое я консервирую, как обычную консервацию - кипяток в банку, под одеялко, утром в холод, на следующий день упаковываю и пересылаю.
ТаЕщеОптимистка• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
В пластиковых бутылках с широким горлом + замотать скотчем и пленкой.
Как шампунь и моющее присылает парфюмс/мейкап/ватсонс
Не 5адо, на Новой почте учуют и пожрут
автор Попа как у Кардашьян • 14 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Да хочу заморозить в морозильной камере и передать-но начнет же растаивать...поэтому нужно Надежную тару.
Оле Лукойе• 14 ноября 2020
Автор, а зачем такие мучения с борщом ? На месте сварить нельзя ?
ДелиВерка• 14 ноября 2020
Сделайте сухой борщ . Сушку из овощей. Плюс порционно мясо в термокнтейнере.
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не 5адо, на Новой почте учуют и пожрут
Они там не учуяли-50 пирожков с печенкой,капустой,маком и яблоками, отбивные замороженые, котлеты, салат( не заправленый) с краб.палочек.....Так что замороженый борщ-это мелочи.
автор Попа как у Кардашьян • 15 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
Ой, то мне морочливо...не знаю-как там сушить...
Безпринципная• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Газета/пакет/газета/пакет и так несколько раз. Когда морозите скукоживайте немного тару, если это возможно и крышкой не закрывайте.
Конденсат останется в пакетах и газета впитает.
Ответ дляБезпринципная
заморозить в Открытой таре? крышкой не закручивать? спасибо.
Безпринципная• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Чтобы тару не разорвало во время заморозки. Можно не заметить трещину и все выльется. И не наливайте полную.
Админко• 15 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
А ТАМ не могут свежий с нуля сварить?
может руки из ж....
Ответ дляБезпринципная
Спасибо!.
Ответ дляАдминко
может руки из ж....
Удалено администрацией...
Админко• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ну если жизнь пуста, то котлетами ее все равно не заполнить
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 15 ноября 2020
Через приват 24 деньгами
Дежурный по кухне• 15 ноября 2020
Ответ дляАдминко
может руки из ж....
в тюрьму может
Ответ дляРадуга-дуга
Через приват 24 деньгами
Спасибо,не вариант-Нужно передать борщ...и не один раз.
Админко• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
хотите поговорить о адронном коллайдере ?
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Админко• 15 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
в тюрьму может
вы думаете с напильником внутри ?
Админко• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
так о борще же уже поговорили
Дежурный по кухне• 15 ноября 2020
Ответ дляАдминко
вы думаете с напильником внутри ?
у меня других вариантов нет. платить за посылку 100 грн минимум, смысл?
Ответ дляДежурный по кухне
110грн в среднем... с доставкой курьером до квартиры(консьержа)-удобно и выгодно. Вопрос о ДРУГОМ! Девочки!
західний_діалект• 15 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Чего в стекляной банке исключается?Мама мне много консервации передает и все ок
А как пакуют консервацию? На почте или сами? У меня сын просит прислать)
Ответ длязахідний_діалект
Не рискну. Хотя,вот малину(0.5 баночка-доходит),но я ее в небольшой коробочек, а потом же в саму посылку...и она густая...С борщем не рискну стекло-там так швыряют....