Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2020

Как передать борщ?

Девочки, серьезный вопрос: Как Новой почтой передавать борщ? В стекляной банке- исключается, в пластиковой-очень большой риск, что прольется. Уже голову сломала...Если в зиппакет- готовую зажарку+мясо отварное, акак капусту и картошку)чтобы при получении-осталось только залить водой и проварить)?
Извините, на вопросы не по сути темы-не отвечаю. Просто так нужно. Как передать борщ? Спасибо всем.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
я ж не авторка

автор Попа как у Кардашьян • 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
да сколько вы смеяться будете
спать уже ложитесь.Завтра борщ надо паковать)
Удалено администрацией...
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Все хорошо настолько, что спать не дает мыслЯ: куда едет борщ )) И в какой таре.
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А вот интересно-когда пишут, что консервацию передают-10 страниц не вызывает интереса, а здесь-просто топовая тема получилась. А тролли сидят-темы придумывают. Да? Просто передать борщ-просто буря негодования и еще начались оскорбления. Какие же люди странные и злые бывают. Но я не удивляюсь-опять же- смеюсь с глупых догадок. Кому какая разница-кому и зачем мой борщ? Вот правда. Передам-доедет отлично-что с ним станется?. Спасибо всем ответившим по теме.
Шо б ничо не сталось, ттн приложите сюда. С описанием и страховкой. Представляю как работники ржать будут.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
купите рерурс,будете указывать)
я в свободной теме.
Хочу пишу,хочу не пишу
ТочноБудет• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
А зеки дорогу могли делать? Живём в новострое, там дорога идеал, но что бы пройти на рынок, нужно пойти и через обычные дома, идём с малой, стоит машина асфальт кидают и небольшой сквер лавок 8 по 2 и квадратом так... Едрить колотить, там компания, с таким говором... Что-то свистели вслед, страшно стало, слышу им главный кричит в жилетке работника... Думаю слава Богу
Запросто могли.

У нас ещё школы есть при зонах, зеки туда бегут толпой, чтоб нескучно было. Там ещё и училки приезжают красивые и относительно молодые (по-моему, с 30 или 35 лет можно там преподавать). Закрывают девочку в комнате одну с зеками - и смотри не обделайся, они те ещё энергетические вампиры. Конвоир где-то в коридоре шатается, даже не присутствует
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Давайте контрольний. Це ви та жіночка, від якої юнак у реанімацію втік?
а поподробнее можно?
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Запросто могли.

Что значит девочку в комнате.. Ничего не поняла.
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
купите рерурс,будете указывать)
я в свободной теме.
Хочу пишу,хочу не пишу
Удалено администрацией...

Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Я в курсе, там меню такое что капец. Лижите что бы и Вам перепало, откройтесь, а то ничего не перепадет от Автора, вернее части Ким задней.
Яке ви злющще. Мабуть борща давно не їли.
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Запросто могли.

Все дошло ночью, училку закрывают.
МойНеТакой• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Училку молодую имеется ввиду.
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Ну не хочу фоткать, варила сегодня, ела, стоит пол кастрюльки.
С сальцом и лучком и чёрным хлебом.
ТочноБудет• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Ну типа класс, где они учатся.
Есть, кстати, сериал про молоденькую учительницу на зоне, которой зек потом лапши на уши навещал. Там этот процесс очень правдоподобно показан
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
у Вас панкреатит?
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Ещё и беременная и злая, то гормоны.
Любавишна• 15 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Вообще-то автор борщи отправляет агенту ФСБ. Его внедрили и велели интегрироваться в наше общество путем поедания борща три раза в день. Однако пока что агента выдаёт мааааасковскай акцент, поэтому самостоятельно сделать заказ в общепите он стремается. Вот автор и отправляет ему борщи НП.
А вы все сыначка да зеки. Стыдно, барышни.
А если это сам агент? Всех разведок мира сразу - интернациональный?
И он сам выпытывает, как передать борщ другому агент.
А днем он его варил
Я точно знаю: была тема сегодня - как борщ варить.
Короче, вычислили агенурную сеть.
Следующая тема - а что у вас на завтрак/обед - это борщ дошел по назначению, и агенты маякуют - все ок.
Вот
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
у Вас панкреатит?
Удалено администрацией...
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Автор, вот вы напустили тут таинственности и загадочности и нападаете на всех. Сказали бы прямо, кому вы передаёте и кого кормить борщом собрались - вам бы больше дельных советов дали. По-моему, если вам это не на зону и не в ато, то не лучше ли доставку еды организовать и оплачивать? Есть девочки даже домашнюю еду на заказ делают и доставляют по микрорайону. А так ваш борщ на новой почте десять раз скиснуть успеет и шо с него будет? Даже если не скиснет, то на вкус к тому времени будет никакой.
А я не вижу где автор нападает на людей.
А вас любопытство раздирает на части. Вам не всеравно кому она тот борщ слать собираться???

Рассказница• 15 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
А днем он его варил
Короче, вычислили агенурную сеть.
Вот
А Настя - агент Моссада)
и количество маков на скатерти - это секретный код:)
Ответ дляЛюбавишна
А днем он его варил
Короче, вычислили агенурную сеть.
Вот
Браво! Из всех версий-Ваша,конечно, неверная, Но ближе к истине. Так что, какие-то способности у Вас есть.
парИла я парИла• 15 ноября 2020
Автор, предложу еще один вариант: лотки пластторг, они с закруткой такие. Они непротекайки, по моему опыту. Но можете и свои испытания провести.
Ну и дополнительно, как тут и говорили, подморозить, скотчем замотать и т.п.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
а вы про борщ ничего не знаете
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Она и Вам вышлет, Вы добротная в двух случаях, в никнейме и в лице Автора Вы добротная защитница.
Я сама могу выслать боща если кому-то очень понадобится. И не только борща. Слава богу мама научила готовить.
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
А Вас уже уведомили? Девушки, Добротная это куратор агентов интернациональных.
Она прикрывает их как божий одуванчик, они теперь по всему кидстафф.
Но это не выходцы из чикко форума, откуда мы ранее были присланы уничтожить данных агентов. 🤯🤯😹👀
Ответ дляпарИла я парИла
Извините, не поняла, какие лотки? Лотки с закрутками? Не видела таких. Та ладно, думаю баклажка тоже подойдет. Спасибо.
Ms. Анонимная• 15 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
А днем он его варил
Короче, вычислили агенурную сеть.
Вот
Точно! Жизнь на месте не стоит, Юстас Алексу и цветочные горшки уже не актуальны. Меседж на советчице - и никакое СБУ не подкопается.
Однако нам с вам надо быть осторожными, как никак раскрыли агента всех разведок мира, нам могут мстить.
Любавишна• 15 ноября 2020
Ответ дляРассказница
А Настя - агент Моссада)
Ох, точно - но пропала Настя - рассекретили агентшу. Вот жизнь агентская
Рассказница• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
тсс. что ж вы так миссию свою раскрываете?)
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
А можете мне выслать чего-то я беременная и вечно ем и ем. Рыбы например тарани вяленой или чего-то такого вкусного.