Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2020
Как передать борщ?
Девочки, серьезный вопрос: Как Новой почтой передавать борщ? В стекляной банке- исключается, в пластиковой-очень большой риск, что прольется. Уже голову сломала...Если в зиппакет- готовую зажарку+мясо отварное, акак капусту и картошку)чтобы при получении-осталось только залить водой и проварить)?
Извините, на вопросы не по сути темы-не отвечаю. Просто так нужно. Как передать борщ? Спасибо всем.
Фрикаделька• 15 ноября 2020
ООООО, дівчата, нова ідея
може то автору мають передавати батьки їжу?? І вона випитує як то правильно вони мають робити?))))))

ТочноБудет• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Жуть. Ладно не по теме: как-то в общей компании все вышли на перекур на улицу и была женщина-работает на зоне( то ли 64, то ли 63, какая-то шестьдесят с чем-то). И с такой ухмылкой, ненавистью рассказывала, как вызывает к себе женщин-зеков и типа их допрашивает/выспрашивает, что-то втирает им...И как они перед ней вытягиваются вструнку, как она орет на них...Фу. Это так было противно слушать. Точно -слово вертухай- как там можно работать? А Вы мне еще за борщ что-то пишете и пытаетесь меня оскорблять. Вас жизнь и так обидела, так вы свою злость на других выливаете и обгаживаете? Да, и борщ, и пирожки( эх-не умею) лучше передавать, чм жить как вы.
У меня подружка тоже на зоне работает в производственной части, не с зеками напрямую. Но и женщины-надзиратели там есть, несмотря на то, что мужики сидят. Естественно, бой-бабы. Зеки у них по струнке ходят, иначе там с ними нельзя. И бабы их заставляют ещё вечером вторую смену отрабатывать - какой сегодня понравился, того и приводят им в горницу. Зеки не особо в восторге от такой подработки, но надо, Федя, надо
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Я спрошу не по теме, можно?:)
ЧТо надо сделать, чтоб тебе передавали борщи и отбивные? И пирожки с салатом?
Я тоже так хочу:) Может, есть какие-то приемы воздействия на людей?:)))))
А вы не боитесь хотеть незная чего??
Смотрите может прилететь такое что и борща не захочется. Потом обратно захотите и лучше самостоятельно варить борщи.
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
не можу))
Если Автор не создаст, я сама её создам, что бы мы все знали заранее уже и смогли дать выбор на 10 страниц. Вангую до 22-28 страниц до утра.
МойНеТакой• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
да ну нет.
такого не может быть,
хотя смотря какая зона.
В днепре есть зона,они сами ходят в ближайший атб
такого не может быть,
хотя смотря какая зона.
Может, это ж рассказ не с газеты или кто-то кому-то сказал, а от того кто там работает, не знаю или можно писать в инете номер зоны... она периодически шумит по телевидению....
Но, этот же зек потом ехал на машине в город (зона не в городе) и попали в аварию, скандалище такой был.... но ехал с начальником зоны, замяли....
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
да не рассказывайте сказок)
кому они там нужны те зеки.
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
ООООО, дівчата, нова ідея

Та нет, я ж буду варить. Собственно, уже КАК передавать, т.е. по теме вопроса- уже ответили Развернуто. Всем спасибо. На этой неделе займусь если не потеплеет. А тему закрывать не буду- утром же и про зеков моих, ой- ваших-почитаем, и про инопланетян.
Фрикаделька• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
А вы не боитесь хотеть незная чего??
До чого це все? Автор написала, що всі живі здорові щасливі)
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
шо вы,смеюсь да смеюсь)
Вы не больненька случаем?
А вы? Здоровы?
Рассказница• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
А вы не боитесь хотеть незная чего??
не могу не согласиться. но автор написала, что все живы, здоровы и без проблем, я это имела в виду по умолчанию)
ТочноБудет• 15 ноября 2020
Ответ дляРусичка24
Будет время в новой теме расскажите, часто друзья рассказывают, даже не верится что такое может быть...
например одна из - зек ходит на рыбалку с ним 2 конвоира, ну а че ему скучно на зоне...
У нас зеки грибы и ягоды собирают вокруг зоны свободненько. Подружка как-то пошла в перерыв на работе собирать, когда ещё не в курсе была, и чуть не обосралась.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
А вы? Здоровы?
конечно)
Я ж доктор.Я не могу болеть.Ни при каких раскладах
Рассказница• 15 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
и я о том же.
не ожидала таких философских комментариев и завуалированных пожеланий всего хорошего:)
такое ощущение, что я лично женщине наплевала в...не буду произносить это слово в данной теме)
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
там не один человек ест, а сразу на всех делят, там бочку передавать сразу нужно
хранить там ненужно)
Сто процентов половина советчиц из зоны.
ТочноБудет• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
да не рассказывайте сказок)
кому они там нужны те зеки.
Ну как бы у нас в стране полно одиноких и не слишком красивых/ухоженных баб, а большой и чистой любви вечером хочется всем😉
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
ну я такого еще не слышала)
Надо будет узнать ,при случае
Фрикаделька• 15 ноября 2020
Ответ дляРассказница
и я о том же.
тсссс...тут і так всіх трусить щоб борщ не скис, а ви ще плювати туди зібралися, но но
МойНеТакой• 15 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
И даже красивых и как говорили мои работодатели за бутылку пива можно снять любую малолетку, а они (девушки) думаю если ты иностранец то она уже завтра живет заграницей... увы и такое бывает....
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
конечно)
А зеки дорогу могли делать? Живём в новострое, там дорога идеал, но что бы пройти на рынок, нужно пойти и через обычные дома, идём с малой, стоит машина асфальт кидают и небольшой сквер лавок 8 по 2 и квадратом так... Едрить колотить, там компания, с таким говором... Что-то свистели вслед, страшно стало, слышу им главный кричит в жилетке работника... Думаю слава Богу
Рассказница• 15 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
так не собиралась)))
но приложили, вроде бы уже:)
обидно)
но приложили, вроде бы уже:)
обидно)
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
А вот интересно-когда пишут, что консервацию передают-10 страниц не вызывает интереса, а здесь-просто топовая тема получилась. А тролли сидят-темы придумывают. Да? Просто передать борщ-просто буря негодования и еще начались оскорбления. Какие же люди странные и злые бывают. Но я не удивляюсь-опять же- смеюсь с глупых догадок. Кому какая разница-кому и зачем мой борщ? Вот правда. Передам-доедет отлично-что с ним станется?. Спасибо всем ответившим по теме.
ТочноБудет• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
ну я такого еще не слышала)
Надо будет узнать ,при случае
Одна ещё и ребенка родила, не побоялась дурных генов.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
так то ж может из СИЗО
алиментщики,хулиганы ,15 суточники.
алкашей сейчас и то не выпускают из санатоия.Принудительно на 45 суток закрывают.
Без одежды и телефонов
алиментщики,хулиганы ,15 суточники.
Без одежды и телефонов
Ms. Анонимная• 15 ноября 2020
Вообще-то автор борщи отправляет агенту ФСБ. Его внедрили и велели интегрироваться в наше общество путем поедания борща три раза в день. Однако пока что агента выдаёт мааааасковскай акцент, поэтому самостоятельно сделать заказ в общепите он стремается. Вот автор и отправляет ему борщи НП.
А вы все сыначка да зеки. Стыдно, барышни.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
да сколько вы смеяться будете
спать уже ложитесь.Завтра борщ надо паковать)
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
так то ж может из СИЗО
алиментщики,хулиганы ,15 суточники.
Без одежды и телефонов
алиментщики,хулиганы ,15 суточники.
Без одежды и телефонов
Короче рожи у них ещё те были. Я испугалась страшно.
ТочноБудет• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Короче, вы тролляка 80 лвл
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
авторка тоже ж хочет борща передать.
значит кому то это надо)
мне тоже мама холодей передает.Правда междугородним автобусом
значит кому то это надо)
Удалено администрацией...
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Пока внедрили до марта, сказали борщом платить будет и далее по меню.