Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2020

Как передать борщ?

Девочки, серьезный вопрос: Как Новой почтой передавать борщ? В стекляной банке- исключается, в пластиковой-очень большой риск, что прольется. Уже голову сломала...Если в зиппакет- готовую зажарку+мясо отварное, акак капусту и картошку)чтобы при получении-осталось только залить водой и проварить)?
Извините, на вопросы не по сути темы-не отвечаю. Просто так нужно. Как передать борщ? Спасибо всем.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
тоже,что и вы на свободе.
работаю

Русичка24• 15 ноября 2020
Автор, я так понимаю вы наверное родителям передаете или папе, который один живет.

У меня сотрудница сыну студенту передает борщ в баклашке из под воды, готовит его полностью, остужает и так передает, обматывает газетами на случай непредвиденных ситуаций.
Сутки и на месте, правда можно только осенью/зимой передавать.
И не только борщ,а и другие жидкие блюда.
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
познакомилась на сайте знакомств с уголовником)
а ему борщеца захотелось
Мллллляяяяя вы гоните.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
А женщины легкого поведения как пробираются туда. Да, я как ни с мира сего, вообще даже и не думала об этом. Но это же не у всех так наверное.
проводят специальные люди
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
так любой инвалид картошку почистит и водой зальет.
чУдная автор,навеки)
Даже не имея рук??
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
А у вас нет детей там? И вам видимо некому готовить.
И открою вам секрет, 6 литров борща готовится ровно полтора часа. Не сутки, если вы незнали.
Я в курсе, там меню такое что капец. Лижите что бы и Вам перепало, откройтесь, а то ничего не перепадет от Автора, вернее части Ким задней.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Все хорошо настолько, что спать не дает мыслЯ: куда едет борщ )) И в какой таре.
да мне все равно)))
ТочноБудет• 15 ноября 2020
Автор, вот вы напустили тут таинственности и загадочности и нападаете на всех. Сказали бы прямо, кому вы передаёте и кого кормить борщом собрались - вам бы больше дельных советов дали. По-моему, если вам это не на зону и не в ато, то не лучше ли доставку еды организовать и оплачивать? Есть девочки даже домашнюю еду на заказ делают и доставляют по микрорайону. А так ваш борщ на новой почте десять раз скиснуть успеет и шо с него будет? Даже если не скиснет, то на вкус к тому времени будет никакой.
Ms. Анонимная• 15 ноября 2020
Ответ дляРусичка24

Не, автор передаёт зеку знакомому по переписке. Советчицы уже все давно решили.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Мллллляяяяя вы гоните.
употребляю)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Даже не имея рук??
даже
Русичка24• 15 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
При такой температуре с ним ничего не случится, и чего он должен быть никакой?
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
А вам какая разница кому автор шлет тот борщ??
Она и Вам вышлет, Вы добротная в двух случаях, в никнейме и в лице Автора Вы добротная защитница.
Русичка24• 15 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Да зекам 100 лет тот борщ нужен!
Фрикаделька• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
а вам яка різниця, що мене це хвилює?
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Дамы, а откуда такая осведомленность про жизнь на зоне? Я вот наивная, была уверена, что жидкости на зону нельзя передавать, тем более курьером новой почты. А тут смотрю все в теме как там и чего, вон даже мультиварки оказывается есть у заключённых. И эти люди запрещают автору ковыряться в носу, в смысле борщ передавать. А сами вон опытные какие)))
Думаю половина советчиц оттуда и вещают нам.
Ms. Анонимная• 15 ноября 2020
Ответ дляРусичка24
Да зекам 100 лет тот борщ нужен!
Вы тему всю почитайте, вам будет столько ’открытий чудных´)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Я вам могу сотни историй из жизни зеков рассказать)
интересный и не очень.
Но надо спать.
и авторка не в духе что-то,своим борщом взбудораженая
Русичка24• 15 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ну это в стиле советчиц)))

автор Попа как у Кардашьян • 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
тоже,что и вы на свободе.
работаю
Жуть. Ладно не по теме: как-то в общей компании все вышли на перекур на улицу и была женщина-работает на зоне( то ли 64, то ли 63, какая-то шестьдесят с чем-то). И с такой ухмылкой, ненавистью рассказывала, как вызывает к себе женщин-зеков и типа их допрашивает/выспрашивает, что-то втирает им...И как они перед ней вытягиваются вструнку, как она орет на них...Фу. Это так было противно слушать. Точно -слово вертухай- как там можно работать? А Вы мне еще за борщ что-то пишете и пытаетесь меня оскорблять. Вас жизнь и так обидела, так вы свою злость на других выливаете и обгаживаете? Да, и борщ, и пирожки( эх-не умею) лучше передавать, чм жить как вы.
ТочноБудет• 15 ноября 2020
Ответ дляРусичка24
А посылки разве на улице хранятся? Новая почта не заточена под передачу борщей, температурный режим там не соблюдают соответствующий. Ну и перекипяченный борщ, которому несколько дней - так себе блюдо.
Ms. Анонимная• 15 ноября 2020
Ответ дляРусичка24
Ну это в стиле советчиц)))
Вангую, что тема проживёт до утра, а там с новыми силами выспавшиеся советчицы подтянутся. С новыми версиями.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы и так не живете,как я.
Чего Вас ото плющит?
идите варите уже борщ)
Русичка24• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
интересный и не очень.
Но надо спать.
Будет время в новой теме расскажите, часто друзья рассказывают, даже не верится что такое может быть...
например одна из - зек ходит на рыбалку с ним 2 конвоира, ну а че ему скучно на зоне...
Ответ дляРусичка24

Да, спасибо, именно так уже и посоветовали. Вот еще про газеты тоже правильно-надо найти их и баклажку обмотать.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
жизнь Вас смотрю обидела.
Взрослая тетка,не знает,как посылку собрать)

и фукаете чего? борщ скис?
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы как девственница.. Так и не Дали.... Никому ответ
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляРусичка24
да ну нет.
такого не может быть,
хотя смотря какая зона.
В днепре есть зона,они сами ходят в ближайший атб
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ой, Вы-женщина? Думала, по стилю изложения-мужчина. Не перживайте, мой муж спит дома. поздно уже. Это я зацепилась на Советчице-смешно же -такой бред развели. А толковых советов-единицы. Но спасибо и им. Попробую.если все нормально, то пока холода,до марта,вполне можно так передавать.
Вам тут смотрю уже такого сочинили и приписали, на десять лет вперед.
Советчицы плохого не посоветуют, только зеков. Одни зеки у некоторых мерещятся.
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ещё тему создайте где найти газеты.