Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2020
Как передать борщ?
Девочки, серьезный вопрос: Как Новой почтой передавать борщ? В стекляной банке- исключается, в пластиковой-очень большой риск, что прольется. Уже голову сломала...Если в зиппакет- готовую зажарку+мясо отварное, акак капусту и картошку)чтобы при получении-осталось только залить водой и проварить)?
Извините, на вопросы не по сути темы-не отвечаю. Просто так нужно. Как передать борщ? Спасибо всем.
мимАпроходила• 15 ноября 2020
Ответ дляКнопус
Извиняюсь, почитала ответа. Как это все есть потом можно, после таких приключений в пластиковой таре или замороженной жидкостью.
наверное иностранцу какому-то готовит и передает автор. так как наш украинец после таких катаний есть это не будет.
Даже очень старенькая бабушка не рискнёт.
ТочноБудет• 15 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
мы своей бабушке возили приготовленную , до такого даже не додумались. он ведь может спортиться. его же не в холодильной камере будут везти.
Если б речь шла о бабушке - она б прямо написала, что тут такого. Девчата посочувствовали бы и подсказали по делу, и тема ограничилась бы 1 страничкой.
Дедуськина бабуська• 15 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Чего я уже не прочла в этой теме... Не перестаю удивляться тому, сколько здесь хамства. Вот не привыкну к этому. И не хочу привыкать. Человек задал вопрос, сразу попросил не ерничать. Но куда там! Поражаюсь человеческой ... глупости? Да нет, вроде бы не глупые женщины здесь сидят, образованные, начитанные. Но вот какое определение таким дать? Наверное, пусть сами себя обозначат. Гаденько порой становится от комментов.
Поддерживаю. Вместо дельных советов - упражнения в остроумии. Автор не хочет назвать причину. Это ее право. Так нет же, нужно ковырять и выспрашивать чтобы потом же и высмеять.
СернаМоисеевна• 15 ноября 2020
Автор, у меня мама работает вахтером в общежитии. Приходит в ужас от того, что дети выбрасывают. От замороженного мяса/куриц, которые лень готовить, до готовых продуктов, причём не испортившихся.
Хотите передать что-то, приготовьте консервация типа борщ или рассольник, когда в кастрюлю только картошка и тушёнка и содержимое заготовки.
Будет дома, научите несложным и быстрым рецептам типа бутербродов, супчика с консервой, каши. Есть возможность, купите мультю.
Мой БМ все время истерил, что сын помогает мне по кухне, это было иногда. Что не мужское это дело. Говорю в твоём случае ты возле мешка с едой сдохнешь от голода, потому что не знаешь как готовить, только пожрать. Умение готовить очень выручает. Сейчас сын учится, далеко, я перевожу только денежку. Знаю что купит и приготовит, продукты не выбросит и их всей общагой не растащат голодные соседи. Сейчас ещё сын набрёл на столовку, где вполне может покушать за 50 грн =борщ 10, гарнир 8, шницель 15, салат 15. Утром чай с бутером, вечером готовка по настроению.
Дружная семейка• 15 ноября 2020
Постоянно передаю НП готовую еду, вам бв мою смыкалку) Борщ в двух емкостях, в одной проверенная капуста с картошкой и готовое мясо с фасолтью, в другой - сок и зажарка.
СпайдерВумен• 15 ноября 2020
Мы для походов вот так готовим - я варю типа концентрат борща, а потом сушу в сушилке для овощей. Потом в походе уже заливаю водой и провариваю.
Зашла на 5минут• 15 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
а кому это Вы борщ передаёте? пересылка дороже борща будет
Скорее всего зекам
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
19страниц- уже по теме давно все обсудили-продолжают меня грязью поливать. Смысл? И уже давно вертухаи местные объяснили, что на зону нельзя борщ передавать-усиленно мне тычут зеков. Расслабтесь--злые тетки! Я здесь не первый год-именно поэтому и не отвечаю на гадости- то про Сыначек,то про зеков. Какие есть тупые и ограниченные люди. Да, смеюсь. И,заметьте, тему не закрываю специально- проверим,сколько еще дерьма выльется из дам.
Тут только одна хамка-авторка
Рассказница• 15 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
ну хоть вы объясните страждущим, зачем передавать борщ новой почтой?:) народ же извелся от любопытства:)
Зоркая Зорро• 15 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Атошникам передают. Очереди на НП - посылки от мамок получают.
Бармалеина• 15 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
а может и застрять на НП. Всякое же бывает. Что там приедет даже представить страшно.
Атятя_тётя• 15 ноября 2020
Це реально буває? Люди передають борщ? Чи автор немає чим зайнятися у вихідний і розважається? Тему не читала
мимАпроходила• 15 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
автор странная с такой темой. может кого-то отравить намеренно хочет. странно как-то со стороны это всё смотрится. даже давать такое пожилому человеку.
мимАпроходила• 15 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
наверное троль. тему не убирает
Ламзак_сдутый• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Может и выльется,но вы специально не пишете то,что так все ждут,а по тому,что давно тут и знаете,что нужно народу...так что не прикидывайтесь
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Тролиха на минималках
Замыленная• 15 ноября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Вот благодаря таким мамочкам, жены получают безруких и неприспособленных мужей.
Спасибо моей свекруне, муж все сам умеет. У неё и в мыслях не было еду в общагу передавать, а борщи-супы тем более
И мой варит. Правда, в другом подкачал, маме беспрекословно в рот заглядывает. Но это уже другая тема.
Замыленная• 15 ноября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Мама дорогая... у деточки точно руки из ж..... он и картошку почистить не стусен?
Борщ из перемороженной капусты и картошки
Представляю себе эту баланду, буэ.
Замыленная• 15 ноября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Н-да, почитала домыслы некоторых, люди не умеют читать, автор задала конкретный вопрос, оговорив, что в подробности вдаваться не будет, и тут полилось на вентилятор. И тюрьма, и безрукий сыночка и другое. Надеюсь, ответы по теме дали автору возможность отправить еду.
Автор провокатор. Знала, чем вызвать шквал негодования.
Замыленная• 15 ноября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а меня коммент этой страницы добил про спасибо свекруне научила мужа борщ варить
вот если б научила его зарабатывать так, чтоб самому не готовить, я б еще поняла)
как мало некоторым в жизни нужно, но зато комментить со своей колокольни/хрущевки всегла готовы
Любой челрвек, если не безрукий, должен уметь приготовить себе еду.
Замыленная• 15 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
Вам уже помогли. Может теперь напишете, зачем передавать борщ, пирожки, салаты Новой почтой? Человек не может сам выйти из квартиры? Инвалид? :(
Вы ругаетесь на злючек, но если бы не они, никогда бы тема в топе не была и не было бы у Вас столько советов по делу, потому что никто бы тему не увидел.
Инвалид не дойдет до НП.
Замыленная• 15 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Опытный тролль знал, как темку завернуть.
Бармалеина• 15 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
Инвалид не дойдет до НП.
а там не до двери доставка?
СовНарКом• 15 ноября 2020
Автор, я Вас поддерживаю. Тоже передаю готовую продукцию. И не только борщ, а и супы разные. Замораживаю. Ничего не протекает. Вы- Умничка! А всех хамок здесь - отправьте в бан за незаслуженное оскорбление!
Замыленная• 15 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
а там не до двери доставка?
Если еще и до двери, тот борщ бриллиантовый получится.
СовНарКом• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Тут только одна хамка-авторка
Где автор хоть кого-то обидела или оскорбила? Здесь только Ваши ответы хамские. Потому что Вы - туповата и хамовита - судя по ответам Вашим. Ну, понятно- влияние зоны!
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляМечты сбываются
А есть тот борщ он как будет тогда по вашему?
Вы клон автора?
Я клон Аллы Пугачевой.