Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2020
Как передать борщ?
Девочки, серьезный вопрос: Как Новой почтой передавать борщ? В стекляной банке- исключается, в пластиковой-очень большой риск, что прольется. Уже голову сломала...Если в зиппакет- готовую зажарку+мясо отварное, акак капусту и картошку)чтобы при получении-осталось только залить водой и проварить)?
Извините, на вопросы не по сути темы-не отвечаю. Просто так нужно. Как передать борщ? Спасибо всем.
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
В тюрьму что ли? Студенты сейчас вроде по домам, на дистанционке
Вы ответы читали.?
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
если не студент,не ато?
значит зона.
Удалено администрацией...
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
шо вы,смеюсь да смеюсь)
Вы не больненька случаем?
Я думаю что все мы 4 сестры, которые заметили отклонения Автора, все будем в Бане парится 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂✌️✌️✌️✌️
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
печально не знать.как борщ в баночке передать)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
а шо нам привыкать?
я каждый день таких притрушенных вижу
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
у них даже телефоны есть,и телевизоры ,и спутниковые антены,
сигареты,проститутки,это и так понятно)
вы будто в вакууме живете,ничего не знаете
сигареты,проститутки,это и так понятно)
Кааак Кааак... Я в шоке.
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
В стеклянной? Ну,пробуйте. Я воспользуюсь данными здесь советами-за тем и тема создавалась.
Facile e Felice• 15 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
я була впевнена, що у когось проблеми зі здоровям, тому потрібно прислати домашню їжу, а тут всі здорові, дітьо мале, то кому там надсилають борщі і пиріжки? Тільки кобельку якомусь)))
Ну почему же.
Моя сваха умудряется со Львова в Киев переправить даже холодец,не говоря обо всем остальном.))
Ms. Анонимная• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
зачем гуглить,я там работаю
Интересно. Не ожидала вертухая на советчице встретить)
Ну вот если зекам доступны спутниковые антенны, проститутки и т. д., то ведь вряд ли этому ’элитному’ контингенту борщи передают, такие запросто закажу в общепите. Так что мне версия с передачкой на зону кажется весьма сомнительной.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
зачем мне пробовать?
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян

Напишите уже им что в тюрьму тюрьму вы борщ слать будете. А то люди всё никак не успокоятся, вон уже 2.25 ночи и спать теперь не будут. Так любопытство берёт.

Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а шо нам привыкать?
я каждый день таких притрушенных вижу
Притрушенных-вы о себе и близких? Ничем не могу вам помочь, говорю же: печально у вас все.
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Я спрошу не по теме, можно?:)
ЧТо надо сделать, чтоб тебе передавали борщи и отбивные? И пирожки с салатом?
Я тоже так хочу:) Может, есть какие-то приемы воздействия на людей?:)))))
Быть с Автором на одной волне, хвалить её и защищать и Вам перепадет 🤣🤣🤣
Мне уже не светит.
Фрикаделька• 15 ноября 2020
Ответ дляFacile e Felice
Ну почему же.
а кому передає?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
передают все.
и мясо,и котлеты,и пирожки
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Кааак Кааак... Я в шоке.
тю,та серьезно.
за деньги можно все.
чтоб передать телефон на зону,посредник берет 2 тыс грн
за деньги можно все.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
не,о вас)
печально,это ваша тема,как борщ передать)
у меня все хорошо)
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Та не, я знаю таких как Вы, правильные женщины с множеством животных в доме, с плачущим ребёнком и готовой сутками на кухне. В общем с приветиком
А у вас нет детей там? И вам видимо некому готовить.
И открою вам секрет, 6 литров борща готовится ровно полтора часа. Не сутки, если вы незнали.
Фрикаделька• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
не,о вас)
у меня все хорошо)
сум не в тому, щоб борщ передати, а в тому, що переда його живим, зоровим, дорослим зекам))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляРассказница
холодец? новой почтой??
зачеем?:)
авторка тоже ж хочет борща передать.
значит кому то это надо)
мне тоже мама холодей передает.Правда междугородним автобусом
значит кому то это надо)
Ms. Анонимная• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
передают все.
и мясо,и котлеты,и пирожки
Ну а борщи были?)
Facile e Felice• 15 ноября 2020
Ответ дляРассказница
холодец? новой почтой??
зачеем?:)
Ей так хочется.
Ей приятно. Почему нет. Но самое интересное с ним все ок.
Для меня это загадка.
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
не,о вас)
у меня все хорошо)
Удалено администрацией...
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
тю,та серьезно.
за деньги можно все.
А женщины легкого поведения как пробираются туда. Да, я как ни с мира сего, вообще даже и не думала об этом. Но это же не у всех так наверное.
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
Не розумію, якщо всі живі і здорові, родичі гарбузові, то чому не зварять собі той борщ?) Просто таємниця за сімома замками.
А вам какая разница кому автор шлет тот борщ??
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ну а борщи были?)
нет,не было борщей.
консенватия была.Только в пластике,а не в стекле.
Любавишна• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
не,о вас)
у меня все хорошо)
Все хорошо настолько, что спать не дает мыслЯ: куда едет борщ )) И в какой таре.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
ну это автор сама выбрала)