НуКаНаКа• 14 ноября 2020
Сколько будет?)
Результат:
вже голосів:
1183 (47.74%)
1138 (45.92%)
157 (6.34%)
Результаты
ОйЙой• 16 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
Вы сами по теме наклепали 7 страниц ответов.
Пока не прочитала наискосок ваши 7 страниц ответов, не очень то было понятно, что у вас за поток мыслей и откуда взялись 2а.
С чего вы тут алгебру приплели, неэвклидовую геометрию еще не вспомнили? Ваш поток мыслей напомнил следующее доказательство, которое на картинке
В чем ваша цель? Делать из людей баранов, чтоб все сомневались, что 2+2=4?
По сути есть замечания? Или так, бездоказательное фи выразить. Так Вы не наискосок читайте, а вдумчиво. В скрине на ноль делить нельзя. А где моя ошибка в расчетах?
Тут надолго• 16 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
почему нельзя? можно =) будет бесконечность. Вы же тут алгебру толкаете на ровном месте
ОйЙой• 16 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
При решений уравнений и тождеств можно левую и правую часть умножить на одно и тоже число, отличное от нуля. Это ПРАВИЛО! В скрине оно нарушено.
Тут надолго• 16 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
=) там не умножали на ноль
Тут надолго• 16 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
вобщем, давайте забудем об этой мат шутке, про 2+2=5
В чем ваша цель то? 7 страниц что-то пистаь и каждому доказывать. Зачем?
Тут надолго• 16 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
А 5-5 это что?
математик =)))
В чем ваша цель то? понимание математики вы провалили
ОйЙой• 16 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
Блин.... Та фиг знает. Уже вроде вышла, попрощалась, потом думаю, одним глазком и опять погнала...
Тут надолго• 16 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Печалька. Не надо доказывать людям, что они тупые в элементарных решениях. Поверят и будете жить среди дураков
ОйЙой• 16 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
математик =)))
Где провалила? Факты. 5-5 не равно 0?
Тут надолго• 16 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Где провалила? Факты. 5-5 не равно 0?
5-5 это вынесли за скобки. Потом поделили на 0, а не умножили. Что и привело к интересным результатам
ОйЙой• 16 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
Сори, я давно уже этой штукой баловалась, сейчас одним глазом просто пробежала. Да, там сокращение неправильное. Нельзя на ноль делить.
Тут надолго• 16 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
=) повторюсь. в алгебре можно. будет бесконечность.
ОйЙой• 16 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
конечно можно. Но когда решают уравнения или тождества и делят левую и правую часть на одно и тоже число, в случае когда это параметр, обязательно указывают, что он не равен 0.
Тут надолго• 16 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
ПРАВИЛО? =)
Тут надолго• 16 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Вы серьёзно?
а вы серйозно с каждым тут спорите 8 страниц, доказывая, что все дураки? Потому что вы считаете ааааалгеброй, а не просто задача для 5 класса, как она выглядит
ОйЙой• 16 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
Ну так пару человек на сторону единицы перешло)
Я не считаю дураками у кого 9. Я пытаюсь объяснить откуда появилась 1. Кто захотел, тот понял.
Тут надолго• 16 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Вы объяснили, как можно получить 1. Отлично. Тут некоторые вроде 12 получали. Или еще что всплывало. Тоже интересно =)
ОйЙой• 16 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
Вроде 7 еще было)
ОйЙой• 16 ноября 2020
Ответ дляТут надолго
АААААААААААа....я реально 7 страниц накатала
Нашли в капусте• 16 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Мадам, я же Вам не мешаю прожить всю Вашу жизнь , пользуясь знаниями на уровне 2-го класса. Вот и Вы не вникайте в жизнь людей, которые пользуются всеми своими знаниями. Не забивайте себе голову всякими умностями и будет Вам счастье..
Удалено администрацией...
Клевотница• 16 ноября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Та ладно... Поняла смысл моих слов?????

Божий одуванчик• 17 ноября 2020
Приоритет любого действия всегда регулируется установленными правилами/законами математики. Знак умножения упрощают очень часто. Любые европейские, западные источники объясняют умножение, учат понимать приоритеты выполнения действий. И , о боги, они глотают знак умножения даже в арифметике, на этапе изучения умножения. Глупцы!))) Нужно сбросить им этот клочок какой-то книги 50-годов, который сюда притащили все, кто мог. Странно, что только один источник обнаружили... Объяснение подобным упрощеним есть - знак умножения в виде креста можно перепутать с иксом.
Нашли в капусте• 18 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вы что... они ж гуру математики. Водрузили клочок чего то на древко и гордо несут одновременно пользуясь инженерным калькулятором 🤣🤣🤣
ОйЙой• 19 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Во-первых, где они глотают умножение в арифметике? В первом предложении Вашего первого скрина четко написано, что В АЛГЕБРЕ пусть Вас не сбивают с толку выражения 3(х+2у). Дальше, на третей странице, приведены АЛГЕБРАИЧЕСКИЕ выражения.
Так же, на первой странице в первом абзаце говорится, что умножение не первое действие которое мы должны сделать, первое в скобках. Но второй абзац начинается с ’ОДНАКО, это не единственный способ нахождения этого выражения’. Есть другой, раскрываем скобки 3х+6у.
Научитесь понимать прочитанное прежде чем делать пафосные заявления!
Божий одуванчик• 19 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Простите, с вами я разговор не веду. Вы сбросили сюда весь интернет, который нашли и нелепо его комментировали, как могли. Как только вас ’вытягивали’ на личные рассуждения, вы показали всю свою некомпетентность, увы... Хорошего дня.
ОйЙой• 19 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Слова... слова....
Ничем не подтвержденные.
По сути моего комментария на Ваши скрины есть что ответить?
Ничем не подтвержденные.