Мадам Тю-лю-лю• 15 ноября 2020
У моей дочки аутизм.я ее больше не люблю ...
Я писала уже здесь темы, но теперь все становится ясно. Моему ребенку 1,7 и у нее случился явный откат в развитии в 1,6 лет. Раньше она говорила около 10 слов, смотрела в глаза, игралась ,сейчас же она говорит максимум 2 слова. С 1,6 года по 1,7 года она НИЧЕМУ не научилась, а наоборот.
Она вечно истерит, не смотрит в глаза, кстати МАМА и ПАПА никогда не говорила! Я ей говорю где Мама? Она дальше продолжает заниматься своими делами. На имя не откликалась никогда, указательного жеста нет! На улице бегает вокруг площадки и к детям не идёт ,постоянно падает!
Она вообще не понимает обращённой речи и ничего не говорит, просто носится по комнатам и грызет все, махает руками. Книги которые я ей показываю тоже грызет и не сидит на месте вообще! Никакого контакта с ней нет!
И я не могу находится с ней одна после этого! Я не хочу брать её на руки, все равно она не смотрит на меня даже, а просто выскальзывает из рук. Я понимаю что я ее больше не люблю и не хочу заниматься всем этим. Мне только 22 года и я просто в шоке за что это свалилось мне на голову!
Родители и муж орут на меня что я не мать, что я тварь, что с ребенком все хорошо и я просто накрутила себя. Но НЕТ , только я вижу ее каждый день и вижу что с ней происходит, я также вижу сверстников и это небо и земля. Я целый день и ночь плачу , не хочу ни смотреть на ребенка, ни ухаживать за ней.
Я не понимаю за что мне это? Мы хотели ребенка, планировали, беременность была трудной, так рада была когда родила. И до года все было отлично...а потом....мы так мечтали как поведем ее в школу, как я буду любить ее, как мы будем лучшими подругами...а сейчас... В моей жизни нет смысла, ребенок угасает на глазах , но я не хочу ходить по врачам и бороться за что то. У меня нет на это сил. Я просто хочу умереть или заехать на другой конец мира и жить одной всю жизнь. Сейчас дочка спит , а я смотрю на нее и рыдаю, я больше ничего к ней не чувствую...
ЖующаЯКонфету• 15 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Зачем? Она не имеет права не любить ребенка?
У неё симптомы.требующие мед.коррекции
Антонина матушка• 15 ноября 2020
Автор, вам надо успокоиться, пойти к психологу, а также познакомиться с мамами детей с аутизмом, чтобы они вас научили, как жить.
Мадам Тю-лю-лю
• 15 ноября 2020
Ответ дляVenera80
напишите мне в личку
alinaiv2761@gmail.com вот моя почта
Извините, в личку не могу
ФруктЕщеТот• 15 ноября 2020
Мой старший сын по описанию подходит под ваше.Намучалпсь конечно.но диагноз так и никто не поставил.Просто он такого характера и оиперактивный.где я только с ним не была.Сейчас ему 9 лет.Переростает,но я уже давно седая от него.Сложный ребёнок,своенравный.В глаза кстати и сейчас не смотрит,хоть и прошу.В школе учиться отлично,с поведением как и у все пацанов,хромает.Но я его не люблю,это сложный ребёнок очень,хотела отдать в интернат,но муж против.Знала бы что столько крови с меня выпьет,сбежала бы ещё после его рождения и бросила мужу
Ушла и Пришла• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Есть
Вы ж не пишите кто поставил. С чего вы решили что это аутизм, а не УО?
Антонина матушка• 15 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Вы таким нравоучительным и неподлежащим сомнению слогом это написали, как-будто лично общались с Богом.
Да, капец как мерзко.
Ширли-Мырли• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Она вообще ничего не говорит! Вообще. Увидит кошку - мяу мяу, и по сути все.
И не смотрит в глаза, не понимает что я ей говорю , просто носится по комнатам и грызет все
У меня до 4 лет только когда видел машину - говорил ’би би’. Я тоже была в отчаянье.
Мадам Тю-лю-лю
• 15 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Это видно и так.
Все признаки
Пусин Кукин• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет. Я так не могу. Я не смогу положить всю жизнь с молоду на это.
На что? Вам уже написали это может быть и слух и задержка психического развития , все это корректируется и лечится. Вы странная , автор
Солнечный зайчик• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это видно и так.
Все признаки
Не видно ничего а 1,7. Более того, до 3 лет даже врачи не ставят аутизм. У меня у младшего сына друг до 4,5 вообще не говорил, мычал только. Сейчас в 1 классе с моим сыном
Вилами по воде• 15 ноября 2020
блин успокойтесь ,мой сын первые слова сказал в 4 года!!!!
теперь 12 лет, отличник
Ширли-Мырли• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это видно и так.
Все признаки
вы себя накрутили
Фруты_Буты• 15 ноября 2020
Ответ дляОднозначно
Вас так жизнь учит. Быть любящей. И любить то, что есть здесь и сейчас. Будете отказываться - она посильнее методы найдет. К сожалению, это ваша карма. И вы от нее никуда не денетесь. Много людей воспитывают аутистов и инвалидов. И становятся лучше, а не наоборот. Примите ее.
Ну вот вы кто вообще, чтобы делать такие громкие заявления?!
Бабы дуры (с)

Черпак_для_фантазий• 15 ноября 2020
Лучше чем наговаривать на своего ребенка, проверьте слух ему, мало ли, может он вас не слышит, поэтому и не реагирует.
Valerija_28• 15 ноября 2020
.....успокойтесь. Приймите это и боритесь за своего ребёнка. Вам этот диагноз не поставил специалист. Возьмите себя в руки!!!!!! 1.7 это ещё не тот возраст, чтобы самой по своим наблюдениям такое говорить.
Возможно нужна диета, покажите девочку дифектологу, детскому психологу. И занимайтесь. Все еще можно подкорректировать.
Мой ребенок вообще загворил после 3, и психиатр далеко не радужную картинку рисовал. Сейчас ходит в первый класс, коммуникация прекрасна, абсолютно все нормально. С вниманием проблемы, а все остальное ок. Хотя то что вы описываете, тоже было.
Сил вам!!
...аяприкольная• 15 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
К психиатру! Лично Вам!!!
Горячо поддерживаю. Автору в первую очередь нужна помощь специалиста. Не потому, что плохая мать, а потому что явно не справляется с ситуацией (независимо от того, реальный диагноз у ребёнка или сама придумала).
Поросенка• 15 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Какая УО? Ребёнок 1.7 видит кошку и говорит мяу.
У автора - вполне может быть.
Бяки-козяки• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это видно.
Были у врача педиатра, он выписал нообут, даём его и результата ноль
Она у вас ЭКОшница?
Пешеходик• 15 ноября 2020
Автор, вы идиотка??? ребенку 1.7 какая речь??? многие после 2х только начинают говорить! вы её просто действительно не любите, поэтому понапридумывали себе тут диагнозов! бедный ребёнок с такой ’матерью’
Я_не_аноним_100%• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Высказаться просто
Не любите? Что вы знаете о любви???
Когда в мои 18 ребенок родился гидроцефалией.... Я думала мир рухнул. Когда в его месяц мне сказали, что у нас двойная дуга аорты-я упала на колени. Думала дно. Неееееет. Ьывает днее. В два месяца-атрофия мозга, лобных долей, без шанса на жизнь... Думала сдохну. Вы слышали от врачей:’не хотите умирать дома-умирайте в больничке’. Вы знаете что такое инсульт в 1.9??? Паралич в 1.9......
Нам скоро день рождения.. Почти 30!!!мы живы! И будем жить дальше!!
Рву и мечу• 15 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Высказаться просто
Ну,автор,не кожна,далеко не кожна навіть абсолютно здорова дитина не говорить по 10 слів в півтора року
Мої обоє мовчали до 3 років,син теж такий істеричний був
Нічого,повиростали розумні діти
Показушница• 15 ноября 2020
Переутомление....Вы сами дитю за месяц ( 1,6-1,7 ) диагноз поставили ?
Бред, возьмите себя в руки ,организуйте себе отпуск,так вы своими руками дитя изувечите
Продавец овец• 15 ноября 2020
У меня старший до 3 лет не говорил вообще и мама после двух стал говорить. Вырос и все нормально.
Ребенка не трогайте и вам нужно переключиться на работу, например.
Все будет хорошо!
Бяки-козяки• 15 ноября 2020
Моя подруга до 3 лет не разговаривала.В школе была отличницей и стала учителем.
Форточка с диоптриями• 15 ноября 2020
Вам 22 года, вы рано стало мамой, сами еще на будучи готовы к трудностям, все у вас и вашего дитя нормально, время все расставит на свои места.
Ушла и Пришла• 15 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
У автора - вполне может быть.
Никакая. Просто интересно с чего автор решила что именно аутизм.
Поросенка• 15 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Явно.
Нет. Не троль. Хорошая иллюстрация к темам о возрасте рождения детей.
Автору 22, дочери 1.7.
Автору бы ещё самой расти и играть в куклы. А она уже мать. И вот что получается
Картинка не совпала с реальностью и сразу : дочь не люблю, заботиться не хочу
Автору 22, дочери 1.7.