Купипупсичек• 15 ноября 2020
обои на кухню. какие?
Делаем ремонт на кухне, застряли на стадии покупки обоев, не можем никак определиться. Хочется чтоб и не грустные были, и чтоб не сильно наляпестые были. Город маленький, выбор скудный. Заказывать скорее всего будем через интернет.
Девочки, какие у вас обои на кухне? покажите пожалуйста!
Сам себе Петросян• 15 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
вы сначала клеили обои, а потом устанавливали мебель?
Мы да, сразу клеили обои, потом мастера собирали кухню.
Козяка-маляка• 15 ноября 2020
Чупа-чупс• 15 ноября 2020
Mary8478580• 15 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Да,это фотообои. Делали на заказ тут на Кидстаффе, но качество самих обоев мне не очень понравилось, лучше заказать на Артобои, там качество хорошее. Рисунок подбирала сама.
У Вас чисто зелёная плитка на фартуке или тоже обои?
Сам себе Петросян• 15 ноября 2020
Ответ дляMary8478580
На фартуке плитка.
Ксерокопия ночи• 15 ноября 2020
Купипупсичек
• 15 ноября 2020
спасибо большое за идеи. буду думать.
если кто ещё хочет похвастаться своими обоями, интерьерами, милости просим.
я думаю многим будет интересно посмотреть и выделить что то для себя.