Купипупсичек• 15 ноября 2020
обои на кухню. какие?
Делаем ремонт на кухне, застряли на стадии покупки обоев, не можем никак определиться. Хочется чтоб и не грустные были, и чтоб не сильно наляпестые были. Город маленький, выбор скудный. Заказывать скорее всего будем через интернет.
Девочки, какие у вас обои на кухне? покажите пожалуйста!
Карусель-весель• 15 ноября 2020
не советую. Сделала своими руками что то типа декоративной штукатурки и покрасила. До этого все обои отпадали.
Mary8478580• 15 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
От чего у Вас обои отпадали? Никогда такого не было
Купипупсичек
• 15 ноября 2020
Ответ дляMary8478580
Тоже мучилась, ничего не могла найти, в итоге решили положить цветной ламинат на стену
не сильно ярко смотрится на стене?
Карусель-весель• 15 ноября 2020
Ответ дляMary8478580
не знаю. Конденсат на кухне (вытяжка есть, потолки высокие). Может 5-й этаж дальше чердак (хотя там все сухо и более менне норм).
Купипупсичек
• 15 ноября 2020
Ответ дляMary8478580
Какая у Вас кухня и рабочая стенка? От этого и отталкивайтесь.
белый глянец. в принципе нам должно подойти всё
Mary8478580• 15 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
не сильно ярко смотрится на стене?
Мне нет, но я не люблю унылое.
У меня кухня почти белая, рабочая стенка бежевая, если еще и стена никакая то вообще все будет уныло и скучно
Mary8478580• 15 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Ну как по мне то что-то должно быть цветное, если кухня белая, рабочая стена светлая? То обои должны быть с цветом. Если кухня в современном стиле то можно геометрию, если классика, Прованс то скорей цветочки какие то
Купипупсичек
• 15 ноября 2020
Ответ дляMary8478580
на что он крепится?
Простецкая• 15 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
красить не хочу, рассматриваю только обои
Тоже терпеть не могу краску на стенах)
У меня были раш мойка в клетку бежевые, самые красивые и практичные, не знаю есть ли они еще в продаже.
Если есть, в следующий раз их опять поклею, совершенно не надоедают и качество супер
Mary8478580• 15 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
на что он крепится?
Я хз, мы еще не крепили, муж будет делать, у родителей делал, он знает
Незнакомлюся• 15 ноября 2020
Цветные, с цветами мне не нравятся. У меня рисунок кофе, латте в светлых, бежевых тонах. Мне нравится.
Купипупсичек
• 15 ноября 2020
мне тоже они нравятся, но почему то смущает что они из какой то старой коллекции
Mary8478580• 15 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
А какая разница из какой коллекции?
Сам себе Петросян• 15 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
У меня вот так, кухня тоже белый глянец
Ксерокопия ночи• 15 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
кто-то клеил на кухне обои рисунок- цветы?
Да, мы недавно поклеили цветы на одну стену(типа где стол обеденный будет). Плитка почти белая на двух стенках. Миленько получилось.
Купипупсичек
• 15 ноября 2020
ну не знаю, через год-два будут уже совсем старинные) ну как-то так
Купипупсичек
• 15 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
а можно фото?
Сам себе Петросян• 15 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Какие старинные?
Купипупсичек
• 15 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
У меня вот так, кухня тоже белый глянец
это фото обои ? что за фирма, какая коллекция?
Сам себе Петросян• 15 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Да,это фотообои. Делали на заказ тут на Кидстаффе, но качество самих обоев мне не очень понравилось, лучше заказать на Артобои, там качество хорошее. Рисунок подбирала сама.
Купипупсичек
• 15 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
спасибо за идею
Просто каралева• 15 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
у нас есть такие обои, но они наверное больше для спальни
И для спальни и для кухни в стиле прованс подойдет.