ПАЦАНКА О• 15 ноября 2020
Подскажите как смотреть онлайн русские каналы
Девочки, ситуация банальная.в прошлое воскресенье вышел второй сезон сериала долгожданного. Я смотрела онлайн с включённым VPN и все было ок. В этот раз пишет, что воспроизведение невозможно в моем регионе, хотя VPN включен. Без него, воообще не открывается сайт канала. Может здесь есть такие же любительницы, которые знают лазейки) спасибо)
Поторописька• 15 ноября 2020
Не на сайте канала смотрите, а на друг х сайтах, типа они та и прочих.
А метод я на сизонваре смотрю
Анонимус Я• 15 ноября 2020
Метод 2? вконтакте выкладывают бывает раньше чем по Московскому времени показывают, из-за разницы в часовых поясах