ИграйМойГормон• 16 ноября 2020

Как создать ОСББ?

Уже просто сил нет и нервов нет на Жек. 600 грн каждый месяц в никуда, даже дворника нет уже 2 года. Сама гребу третьи выходные эти листья....
Подскажите, как создать ОСББ, кто разбирается. Днепр
Лукава_Кiшка• 16 ноября 2020
Обратитесь в ЖЕК. Они помогут.

Умный хвост• 16 ноября 2020
Это муторное дело, нужны помощники, созвать собрание письменно или под подпись о нем уведомить всех жильцов, собрать подписи, утвердить внески, выбрать ревизионную комиссию и главу, подать документы на регистрацию осбб
Умный хвост• 16 ноября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/создать-осбб
культУра• 16 ноября 2020
А зачем вы листья гребете? Вам больше всех надо?
Elani• 16 ноября 2020
на сайте Вашего горсовета должен быть такой раздел
еще обычное есть организации которые помогают делать (бесплатно)
Наездница• 16 ноября 2020
У нас Осбб, листья лежат. Дворник только перед подъездом убирает. Сам подъезд убирает одна бабка, ну как убирает, грязь развозит. Жильцы сами для себя убирают после нее. В общем там хитросделанные сидят. Ничего не делают, но плати
Dominica Gatta• 16 ноября 2020
А соседи ваши тоже хотят осбб? Надо 51% голосов. И в соседних домах есть осбб? Если они не против, то вы можете к ним присоединиться