Не умею мерить• 16 ноября 2020

Вы ждёте Нового года?

На душе нет праздника, только ради ребёнка держусь. Конец года преподнёс свои сюрпризы, осталась без работы...
Вкаблучках• 16 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Не огорчайтесь может оно и к лучшему, в Новом году желаю встретить любящего!
Спасибо, очень надеюсь

Агент Пинкертона• 16 ноября 2020
Новый год жду, уже и ингредиенты для тирамису купила, ещё наверное торт суши сделаю), снега не хочу!
Редисочка• 16 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
помимо работы на улице (фотосессии снежной зимой чаще беру на улице), у меня парк прекрасный у дома, круглый год по паре часов там гуляю рано утром или вечером
У меня тоже парк рядом, даже два. В одном из них шикарные горки. И ботсад ещё недалеко. Но зимой не люблю гулять нигде. Только когда тепло, нет снега и светит солнце (зимой) балдею от прогулок: можно снять капюшон, перчатки, купить кофе и выпить его, подставляя лицо солнцу и помечтать о весне ))
Педиатор_я• 16 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Каждому свое, это ж вкусовщина) я вот весну очень не люблю, даже не могу объяснить почему. А у кого-то любимая пора. Все индивидуально)
Редисочка• 16 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Это да.
Я как раз из тех, кто весну любит )) я ее жду прямо с 1 декабря. Буквально дни считаю. А с середины февраля уже считаю, что она наступила. И хоть снег ещё может лежать, все равно дни уже длиннее, а в воздухе чувствуется весна.
Король дивана• 16 ноября 2020
Как никогда. Скорей бы уже этот год кончился, у меня столько перемен, помимо глобально *опы. Хочу стабильности, покоя, уюта, уверенности в завтрашнем дне
Регионщица• 16 ноября 2020
Нет,я без работы