Кактус из кожезаменителя• 16 ноября 2020
Хочу этот комбинезон ребёнку, но размер, посмотрите
Зимний комбинезон reima lassie, хочу именно этот цвет, нашла бу размер 92. Замер длины 86, мой ребёнок носит сейчас деми длина 76. Очень хочу купить но боюсь будет очень большой, как думаете?
Кактус из кожезаменителя
• 16 ноября 2020
Ребёнку 1.6. Точно рост не могу замерить, толи. 82 или 86 см. Не полный но и не худой. Вес 11.7
Кактус из кожезаменителя
• 16 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Большой
Я так загорелась этим комбезом, блин и ее могу найти меньшн((( уже крыша едет из за поисков
Кактус из кожезаменителя
• 16 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
А что в этом цвете такого расчудесного?
Не знаю, мне понравился этот )))
Ревнивая жена• 16 ноября 2020
автор,у меня ребенок как ваш,тоже 1,6 и где то такого же роста,мерила 92 лупилу очень большой был,а лесси насколько я помню еще и полномерный-реально будет велик.
Кактус из кожезаменителя
• 16 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо за информацию )
Кактус из кожезаменителя
• 16 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Если найти 86 размер на 2 сезона может хватить?
Рябушка Ку• 16 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
лесси сильно большемерит, раздельник размера 116 носил сын, когда был 122 см роста и до 128.
Ревнивая жена• 16 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нет.очень вряд ли,малыши растут хорошо.
единственный комбинезон которого моим детям хватает на два сезона это дидриксон с системой я расту.