Зайканалужайке• 16 ноября 2020

Тушь Кабаре эффект панды в подарок,да?

Купила тушь по отзывам (не в Еве), на лице пудра, крема нет, тоналки нет. Тушь сушила открытой неделю, что бы она подсохла.
Сказать что я в шоке это ничего не сказать. Кто там ее хвалил?
Томатико• 16 ноября 2020
Я ее покупала восторгав не разделяю

Томатико• 16 ноября 2020
Восторга
Инстагра_мерша• 16 ноября 2020
кто хвалил - не знаю, но фигня полная, у меня валялась долго...
автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Я ее покупала восторгав не разделяю
Вот я тоже. Вышла в магазин. Красила глаза сухой тушью. Нанесла всего 2 раза. И на тебе...
ЛеньГуглить_правда• 16 ноября 2020
я всегда пишу плохие отзывы когда ее советуют, притом я ее покупала еще за 30 грн в ватсонс до переворота
На паровозе• 16 ноября 2020
Ой, а мне она очень понравилась, купила впервые. У меня нет такого эффекта. Не осыпается и не отпечатывается.
И да, я ее не сушила вообще)
автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
И да, я ее не сушила вообще)
Когда я ее НЕ сушила было ещё хуже поверьте)
автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Даже паленаная 2000 калорий в Еве и то лучше, чем это гавно.
На паровозе• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Даже представить не могу, почему у вас так)
Когда моя закончится, я однозначно куплю ее ещё. Мне нравится, как она прокрашивает реснички, очень хорошо удлиняет. И, повторюсь, такого, как у вас, у меня нет.

Из ДОМа-2 Я• 16 ноября 2020
и мне норм, тоже не могу понять почему у Вас так
КонФФетОшка• 16 ноября 2020
Кошмар, я работала в Ватсонс гребли ее когда была в акции, и себе, и подругам, в чем подвох тогда
ЛеньГуглить_правда• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
в Еве теперь только паль?
автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Я за вас очень рада. Я не фанат косметики вобще, купила коричневую. Красила слегка у корней (на фото фильтры смазали фото), 2 раза прошлась, за счёт того что она подсохла, ресницы распушились веером.
Вышла в магазин на 30 мин.

Возможна черная делается лучше. Без понятия, но тушь однозначно гавно.
автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
в Еве теперь только паль?
Я думаю, да. Никогда там декоративку не покупаю. Пробовала у сестры 2000 калорий, она фанат Евы. Так та тушь и эта небо и земля.
постою_послушаю• 16 ноября 2020
Автор, какие у Вас красивые глаза!
автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, какие у Вас красивые глаза!
Спасибо
Кто крайний?• 16 ноября 2020
я тоже выбросила эту кабаре. Тут так нахваливали, что я не удержалась. По факту - эффект паучьих лап, размазывается, такое...
П.с. Если у кто знает удлиняющую, гипоаллергенную тушь, буду благодарна за совет
На паровозе• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вышла в магазин на 30 мин.

У меня тоже коричневая)
Анютины ласки• 16 ноября 2020
Я этой туше только тут хвалебные оды читала)) Такое ощущение, что женщины нормальной тушью не пользовались. Вот из прочитанного здесь, это мое любимое:’ раньше Ланком и Диор пользовалась, но после Вивьен Сабо забыла о них, сабо лучше в разы’))))) Серьезно?
Сомневаюсь, что они эти фирмы и в руках держали.
Купила и выбросила, такой какашкой даже в 16 лет не пользовалась.

На паровозе• 16 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
А зачем вы ее купили? Пользовались бы и дальше Ланком и Диор)
автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
У меня тоже коричневая)
Возможно у вас эффект плацебо. Но есть и получше туши. Та же МАС, масс маркет раньше была Буржуа идеальная потом испортилась, сейчас 2000калорий (не прямая кисточка) коричневая, не осыпается, не отпечатывается, ресницы как нарощенные. Цена одинаковая.

Паучьи лапки это кто то точно написал... Просто жесть. Никогда не буду читать позитивные отзывы. По-моему их пишут специально
Анютины ласки• 16 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Проверить, мне не жалко такой суммы. Нахваливали тут все. Я не пользуюсь Ланком и Диор, читате внимательно.
автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Так отзывы же, вы шо какие... Почитайте сами)
Домашка• 16 ноября 2020
было время когда пользовалась этой тушью. и действительно она мне нравилась. Но когда началась писанина хваленых отзывов о ней, девочки она настолько испаганилась!!!!!!!!! до ужаса!!!!!

это стала мерзкая замазка... больше ее не покупаю, да и цена на нее значительно выросла.
Анютины ласки• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Точно. Проверила и убедилась, что никогда не куплю дешевый продукт, даже по отзывам.
На паровозе• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке

Да нет у меня никакого эффекта плацебо)) Я не ведусь на отзывы.
Искала себе коричневую тушь и решила попробовать эту. Подошла.
И паучих лапок у меня нет) Все же, ресницы у всех разные, как и способ их прокрашивания, кстати.
ВернитеВалеру• 16 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
И да, я ее не сушила вообще)
и я не сушила ,она высохла за недели две после открытия первого .Я такого г не видела еще .
размахер• 16 ноября 2020
Удалено администрацией...
На паровозе• 16 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ну вот кому как.
Вам г, мне супер) У меня она делает красивые ресницы)
автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Вы в Киеве? Приезжайте ко мне сейчас будем красить вашей, сделаем прямой эфир на советчице. Что бы так сказать навсегда закрыть этот вопрос)

Может у вас другие даты производства. Но я вам не верю. Тушь для тех кто не видел нормальных тушей.