Зайканалужайке• 16 ноября 2020

Тушь Кабаре эффект панды в подарок,да?

Купила тушь по отзывам (не в Еве), на лице пудра, крема нет, тоналки нет. Тушь сушила открытой неделю, что бы она подсохла.
Сказать что я в шоке это ничего не сказать. Кто там ее хвалил?
На паровозе• 16 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Проверить, мне не жалко такой суммы. Нахваливали тут все. Я не пользуюсь Ланком и Диор, читате внимательно.
Проверить, действительно ли она похожа на Диор или Ланком? И как бы вы проверили, если не пользуетесь этими марками?)

автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Извините не приклеиваю, шо есть то,есть. Главное, что у вас ресницы есть и ещё кг хамства, сейчас мы вам бан оформим, что бы язык укоротить
маминаБубочка• 16 ноября 2020
мне она нормально носится.. но больше не возьму - ервые 2 недели от нее слезились глаза чего обычно не бывало раньше от других тушнй
На паровозе• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вы в Киеве? Приезжайте ко мне сейчас будем красить вашей, сделаем прямой эфир на советчице. Что бы так сказать навсегда закрыть этот вопрос)

Может у вас другие даты производства. Но я вам не верю. Тушь для тех кто не видел нормальных тушей.
Автор, вы шутите?))
Я не в Киеве. Но даже если бы и находилась в соседнем с вами доме, не пошла бы ничего с вами красить и делать никакие эфиры)
МНЕ подошла, МНЕ нравится, а как она ВАМ мне абсолютно все равно.
Доказывать кому-то что-то в данной ситуации - это просто смешно.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 ноября 2020
пользуюсь такой тушью уже лет 5. Мне нормально, нет такого эффекта, ну может слегка отпечатывается когда совсем свежая. У меня такой эффект от клиник зеленой, а другим людям нравится. Просто вам не подошла видимо
автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Автор, вы шутите?))
Конечно, мне тоже смешно. А вы дороже что то покупали? По-моему даже если откопать советскую легендарную тушь она будет лучше чем кабаре, а состав почти один и тот же. Как так?)
Та же Avon и ори по-моему лучше были чем это.

Или вы специально троллите, что бы эту какашку покупали?
автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Как долго она должна сохнуть? Я вот думаю может когда засохнет будет лучше.
размахер• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке

Бан за что? И где я хамила? Пишу что увидела, вернее не увидела)) имею право
А вот вам за переход на личности, вполнее...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
ну где-то за неделю использования у меня подсыхает. У меня к этой туши вообще одна всего претензия - быстро сохнет, я меняю каждые пару месяцев. Но за такие деньги это не большая проблема

автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляразмахер

Перехода на личности не было. А у вас и хамство и переход на личности. Ещё и оскорбление что нет ресниц. Это нормально уже унижать кого то, да?

Ну подождем администрацию, думаю вы быстро улетите за ’Ресниц на фото не увидела. Шо вы там красите?’.
Научитесь писать на нормально.
За собой смотрите лучше, что у вас есть.
Чёрти Шо• 16 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
я тоже выбросила эту кабаре. Тут так нахваливали, что я не удержалась. По факту - эффект паучьих лап, размазывается, такое...
П.с. Если у кто знает удлиняющую, гипоаллергенную тушь, буду благодарна за совет
У меня чувствительные глаза и линзы,тушь ланком гипноз идеально подходит.
автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо, попробую ее высушить может буду брови ей фиксировать. Посмотрим, пока она не высохла за неделю.(
Остановщица• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вот я тоже. Вышла в магазин. Красила глаза сухой тушью. Нанесла всего 2 раза. И на тебе...
ерунда полная ,купила по отзывам,валяется
размахер• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке

Научитесь писать на нормально.
Это не оскорбление, обычная констатация. Ну ладно, сорри, вижу что это и так больная тема
Цветок Мира• 16 ноября 2020
Объясните несведущей: зачем сушить тушь?) По теме: была фанатом Кабаре во времена ее взлета, с тех пор она оооочень спаскудилась
автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляразмахер
Вы хамите, а не пишите. Мне ваше мнение абсолютно безразлично. Оно только ваше.

И воздержитесь от сообщений, на вас жалоба, скрины я сделала. Продолжать с хамкой общение я не собираюсь.

Бан вас научит следить за тем что вы пишите.
Самоучка• 16 ноября 2020
Согласна с автором: эта туш (в золотистом тубе) действительно ужасна. Перед ней брала ’кабаре артистик’ (черный туб) - получше.
Вот недавно взяла в ’ШикиБлеск’ туш за 68грн , какой-то новый в их сети, корейский или китайский бренд BOB ’super curling’ Не ожидала, чего-то хорошего, но результата превзошел ожидания. Не жалею.
автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Потому что она отпечатывается. Что бы она стала суше.
Санька-4b93• 16 ноября 2020
Пару лет уже пользуюсь только такой тушью. Из недостатков можно отметить только то, что засыхает быстро, еле хватает на 3 месяца, но за такую цену вполне норм. Когда подсыхает - ресницы могут склеиваться. Но никогда не осыпалась кусками, и не размазывалась даже летом в жару.

Цветок Мира• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Так она ж засохнет и ещё хуже будет, нет? Не пробовала никогда:)
ShellyBelly• 16 ноября 2020
У меня после нее глаза так болели страшно. Выбросила.
Твоя подруга• 16 ноября 2020
Автор, у меня та же беда с этой тушью. Перешла на белорусскую ’Секрет роскошных ресниц’.
Безникая• 16 ноября 2020
Может влажность на улице...
Я вчера тоже такая домой вернулась. Тушь у меня проверенная годами, таких траблов раньше не было.
автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Хуже точно уже не будет, мне кажется они переборщили с воском.
Я уже думаю таблетку угля туда кинуть, все равно пользоваться ей не могу, так хоть посмотрю можно ли что то сделать с ней.
автор Зайканалужайке • 16 ноября 2020
Ответ дляБезникая
Может влажность на улице...
Вполне возможно, но просто загадка, волосы собраны, капюшона с мехом не было, что бы ворс попал, на лице минеральная пудра.
Санька-4b93• 16 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
я правильно поняла - туш это он, а результата - она?
На паровозе• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке

Вы странная. Нет, не так - вы МЕГА странная.
Но отвечу на ваши вопросы (а то у вас прям истерика):
1. Пользовалась разными марками, в том числе и гораздо дороже. Сравнивать не имеет смысла. Эта мне понравилась.
2. Мне абсолютно все равно, будут ли люди покупать эту тушь или нет. Мне-то какое до этого дело)
Безникая• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Я вчера тоже выходила с хвостиком без капюшона.
Минут через 30, меня уже муж салфетками вытирал))).
Ресницы были полностью мокрые.
У меня такого даже под дожем не бывает, всегда свою тушь любила за то что с ней спокойно можно купаться.
На паровозе• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке

Научитесь писать на нормально.
Как это не было, автор?) Да у вас он почти в каждом посте) Вы не можете принять тот факт, что есть люди, которым нравится эта тушь. Что вы тут только не писали - и что эти люди дорогой туши и в руках не держали, и что троллят вас бедную, и что ’какашкой’ пользуются... Не переходите на личность, говорите?;)
На паровозе• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А выбросить и купить Ланком не вариант для вас?)