Зайканалужайке• 16 ноября 2020
Тушь Кабаре эффект панды в подарок,да?
Купила тушь по отзывам (не в Еве), на лице пудра, крема нет, тоналки нет. Тушь сушила открытой неделю, что бы она подсохла.
Сказать что я в шоке это ничего не сказать. Кто там ее хвалил?
МойНеТакой• 16 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
А выбросить и купить Ланком не вариант для вас?)
А Ланком это эталон какой-то? Или Ланком или ничего? Как по мне у них вполне обычные туши. Да, не плохие, но и не вау
Я не пробовала Кабарэ. Но мне вообще косметика Вивьен Сабо не нравится.
Сиреневая цапля• 16 ноября 2020
Автор, что вы так бурно реагируете? Это всего лишь тушь! Да и в деньгах не сильно потеряли..
Пусть это будет ваше самое большое разочарование в жизни
Зайканалужайке
• 16 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ее просто хвалили, смысл девочкам на нее выбрасывать деньги? 150грн* 2000человек ее купивших это уже 300,000грн дохода суть больше 10,000$.
Зачем пополнять карман, тем кто плохо делает косметику? Лучше за эти деньги купить нормальную и не спонсировать кого то кто делает плохую косметику.
Сиреневая цапля• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Но ведь есть девочки, которым понравилась тушь..
150 грн - не сильно большая сумма (по скидкам и того дешевле), можно купить и сложить свое мнение... А может кто-то прислушается к вам и не станет покупать.
Мы все разные - с разными глазами, разными возможностями - и это замечательно!
Пусть следущая тушь принесет положительные эмоции!
Зайканалужайке
• 16 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо
размахер• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вы хамите, а не пишите. Мне ваше мнение абсолютно безразлично. Оно только ваше.
И воздержитесь от сообщений, на вас жалоба, скрины я сделала. Продолжать с хамкой общение я не собираюсь.
Бан вас научит следить за тем что вы пишите.
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 16 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Автор, а за что вы человека в бан отправили?
Ну нет у вас ресниц. Я когда фото увидела, первая мысль- что с ресницами? (Панду в счёт не берём). У туши щеточка такая, что вытянет, разделит и удлинит ресницы. А у вас этого нет. Вот и все. Пишу то, что вижу и к оскорблению это отношения не имеет.
Если вам действительно все равно, что написала та девушка, зачем вы так агрессивно среагировали и влепили ей бан? А тушь отличная;)
Зайканалужайке
• 16 ноября 2020
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Вы до сих пор не отцепились?
Чего перепились ко мне? Или те с богом. Дай Бог что бы вас тоже унижали и оскорбляли как и вы других, что бы ваше о ношение к вам вернулось с лихвой. Дай Бог.