Виннипуховна• 16 ноября 2020
Жёсткие линзы, очиститель
Может, повезёт встретить того, кто их носит.
Какой ультразвуковой очиститель вы для ухода за ними в домашних условиях купили? Спасибо 🌷
Виннипуховна
• 16 ноября 2020
Ответ дляНашли в капусте
?
вот такой)
Вы сами таким пользуетесь? Как понимаете, что она почищена?
Или дополнительно руками таки чистите?
Roni-Verona• 16 ноября 2020
не понимаю что значит жесткие ( но я на али за 440 грн брала) чистит как новые. На розетке больше 1000 он стоит
Виннипуховна
• 16 ноября 2020
Ответ дляRoni-Verona
Жёсткие линзы-это те, которые носятся год
Виннипуховна
• 16 ноября 2020
Подружка средство Boston подсказала, но в Украине не нахожу его
Roni-Verona• 16 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
понятно, но я думаю что ультразвуковая чистка наверно одинаковая повторюсь что на али она гораздо дешевле
Виннипуховна
• 16 ноября 2020
Ответ дляRoni-Verona
Ага, видела, у вас такой как на фото?
Roni-Verona• 16 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ага, видела, у вас такой как на фото?
да, обычные линзы он чистит отлично словно новые одела, думаю с жесткими та же схема очистки.