40каградусная• 16 ноября 2020
Гормоны могут вызывать герпес?
Простуды нет, а в углу рта какая-то типа корочка(( Есть основания грешить на гормоны, но влияют ли они на такое?
Зубожиння• 16 ноября 2020
Да, может. Гормоны подавляют иммунитет и на этом фоне может выскочить и не только герпес, к сожалению.
Бывает и такое• 16 ноября 2020
У меня от повышенного сахара сейчас сухость губ и какой-то прыщ. шерпеса не бывает
40каградусная
• 16 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
О, значит не зря забеспокоилась
40каградусная
• 16 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
У меня по жизни губы сухие, не знаю, что делать и даже к какому врачу идти
Бывает и такое• 16 ноября 2020
Ответ для40каградусная
У меня тоже сухие. Но сейчас ужас - сначала пекли, потом отекли. потом вылез тот прыщ. и была трещина. Сахар по анализам
Ло Шарик• 16 ноября 2020
Ответ для40каградусная
Точно недостаток витаминов,низкий иммунитет остальное проверьте тоже га всякий случай
40каградусная
• 16 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Спасибо, надо тоже сдать.
Бывает и такое• 16 ноября 2020
Ответ для40каградусная
Спасибо, надо тоже сдать.
Я купила антигерпесный бальзам - там витамины а и е.. и ацикловир. так губам лучше, а прыщ не исчез. И мажу миндальным маслом и отдельно масляным витамином А и е
Меряю от 0• 16 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
Смотря о каких гормонах речь . Автор не уточнила : если она применяет ОК , то нет, если кортикостероиды и системно, а не 3 -5 раз при простуде - да
Акуна_Матата• 16 ноября 2020
Если вируса герпеса нет в организме, то никакие гормоны его не вызовут. Автор, ещё при нехватке витамин группы В страдают уголки рта
40каградусная
• 16 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ну вообще был герпес, но давно, тоже в уголках губ, не знаю, где подхватила даже. Значит вирус в организме обитает все-таки
Бывает и такое• 16 ноября 2020
Ответ для40каградусная
Сдайте анализ на герпес 1 типа
40каградусная
• 16 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Сдайте анализ на герпес 1 типа
Ого, это именно который на губах? Спасибо, посмотрю, что за анализ
Бывает и такое• 16 ноября 2020
Ответ для40каградусная
А у меня чего герпеса не бывает. что взрослой перенесла ветряную оспу. Пролечили противовиврусными и больше никаких герпесов не было