Новогодняя пальма• 16 ноября 2020
Забор анализов на дому
Добрый день, девочки интересует забор анализов на дому(Киев), не на ковид, просто не хочу пересекаться в очереди с теми кто здает тесты на корону. В Диле 320 грн. Может кто пользовался такими услугами, подскажите в какой лабаратории вызов медсестры дешевле.
Борец за справедливость• 16 ноября 2020
Нам тоже понадобилось,500гр.приезд медсестры+цена самого анализа(по клинике) и очередь 3-4 дня,желающих на выезд медсестер очень мало.
Просто Мария• 16 ноября 2020
Сегодня была в Николаб. Две недели назад мтояла три часа в очереди. Сегодня -пусто.
Новогодняя пальма
• 16 ноября 2020
Ответ дляПросто Мария
если б знать в какие дни пусто, а то как повезет получается
сдаю анализы раз в месяц, в Диле, никогда не пусто, а последний раз неделю назад, в очереди на ковид через одного, раньше такого не было
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2020
З Сінево викликаю медсестру для здачі аналізу. Кілька разів користувалася послугою.
Можна замовити послугу виклику медсестри додому, заповнивши форму на сайті
Або передзвонити за телефонами 38 (098) 764-64-63; 38 (099) 764-64-63.
Ціни є на сайті