Застряла• 16 ноября 2020

Одні вже позбулись свого Додона, коли ж і ми позбудемось?

Вперше в історії Молдови президентом цієї країни стане жінка. Та ще важливіше, що змагання за цю посаду виграла прозахідна реформаторка. Яка, до того ж, дуже тепло ставиться до України та планує радикально змінити відносини наших держав.

Експрем’єрка Мая Санду виграла президентські вибори із більш ніж переконливим результатом. Її відрив від Ігоря Додона у другому турі перевищив 15%. Санду виграла і у столиці, і загалом по Молдові, і тим більше – за кордоном.

Її попередник, чинний президент Ігор Додон будував кампанію на радикалізації суспільства, розраховуючи, що відчуття ворожнечі мобілізує його електорат. Цього виявилося недостатньо. А головне – це потягнуло за собою серйозні побічні ефекти.
Результат:
вже голосів: 62
30 (48.39%) все вже наїлись того Додона
21 (33.87%) хто тут?
6 (9.68%) Ні нам тільки додон
5 (8.06%) дайте йому ще 100 днів
Томатико• 16 ноября 2020
и че у нас нет такой женщины?
Телепузик• 16 ноября 2020
а назовите у нас такую же одинокую целеустремленную барышню в правительстве, тогда и можно будет прогнозировать ’когда ’
Чебурастик• 16 ноября 2020
Когда ж вы успели наестся того Додона?
Зупка_цем• 16 ноября 2020
юля?
МисисПропер• 16 ноября 2020
Ответ дляТоматико
и че у нас нет такой женщины?
Юуууууляяяя,ау
Томатико• 16 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
Юля))) правда не одинокая
Томатико• 16 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Юуууууляяяя,ау
молдаванка тоже пенсионерка?
Телепузик• 16 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Юля))) правда не одинокая
не дай Боже.
жадная , подлая и пронырливая (((
автор Застряла • 16 ноября 2020
ну як би тут не стать важлива.
МисисПропер• 16 ноября 2020
Ответ дляТоматико
молдаванка тоже пенсионерка?
А Юля пенсионерка?
ПультОт_БМВ• 16 ноября 2020
Автор, у нас нет Додона. Додон в Молдове был фактически седлом на корове, а не реально властью.
Томатико• 16 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
А Юля пенсионерка?
ну да ей 60, этой Майе 48
автор Застряла • 16 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Когда ж вы успели наестся того Додона?
ще не наїлись кучерявої кукурудзи.
ПушАпница• 16 ноября 2020
И что она уже сделала? Жить им стало лучше?
МисисПропер• 16 ноября 2020
Ответ дляТоматико
ну да ей 60, этой Майе 48
Ого..и не знала...хорошо выглядит,думала ей около полтинника
Украиночка• 16 ноября 2020
Ми тоже позбулись додона год назад
Томатико• 16 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
вот ей 60 будет в конце ноября
Марс атакует• 16 ноября 2020
Еще переживать что там в Молдове происходит
Чебурастик• 16 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Ми тоже позбулись додона год назад
автор Застряла • 16 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Ми тоже позбулись додона год назад
Удалено администрацией...
Попадалочка• 16 ноября 2020
Мы еще не выросли для ’женщины’ руководителя. У нас комплексов сексима в ’каждом дворе ’ . У нас женщины готовы разорвать себе подобных лиж бы конкурентку убрать. Мы ненавидим Соседку за ’милое личико’ и Соседа за машину по круче. Мы даже почувствовать не умее. Можем только критиковать и ненавидеть. На выборы ходят еденици, собственное мнение имеют еденици, живем одним днем и смотрим 95квартал. Так куда нам в светлое будущее?
lina_777• 16 ноября 2020
Передайте попкорн)
Бедная Лиза• 16 ноября 2020
Молодцы граждане Молдовы, выбрали нормального президента с правильным направлением и ценностями. Все знакомые и родственники голосовали за неё.
Любвиобильный бот• 16 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
И не очень хорошо относимся к малограмотным критиканам)))
КротоТо• 16 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
Зеркаль
Пластилин_Колец• 16 ноября 2020
Ответ дляМарс атакует
Ну как бы соседнее государство.
Лень гуглить• 16 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Грубая провокация.
За такое здесь не банят, видимо.
ЦыбаФу• 16 ноября 2020
следующие выборы президента Украины в 2024. Автор, если из школьного курса не знаете, то могли бы погуглить
Кидстаффовна• 16 ноября 2020
Если она так тепло ставится до Украины, то хай вернет Джурджулешты или пусть обеспечит украинцам комфортное и быстрое пересечение своей границы. Ибо чем дурней держава, тем дольше стоишь на ее пропускных пунктах, а так как стоишь на этом сраном Джурджулешты по миллион часов, пока молдаване в носу ковыряют - не стоишь больше нигде. И это вся благодарность в ответ на щедрость Украины, которая отдала частичку территории, чтобы и Молдова имела выход к морю? К слову, а где хоть какие-то ништяки для Украины и украинских граждан? ДОрога транзитная разбита как великую отечественную, заплати за проезд на ней, а территории на обмен так и не выделили
ЦыбаФу• 16 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
А к чему такие вопросы? Вы спросили, Вам ответили. Что от додона уже избавились. Так что Вы опоздали со своим вопросом.
Следующие выборы через четыре года. Вы сможете переизбрать на того, кого хотите.