Сладко-соленая• 16 ноября 2020

Алхим призналась,что получает от инстаграмм 10 тыс евриков в месяц!!как???

Волшебная палочка• 16 ноября 2020
кто это?

ДваДваВосемь• 16 ноября 2020
Наверное с таких людей , которые знают кто такая Алхим?
Бентливуман• 16 ноября 2020
кто это?
Смурфетта• 16 ноября 2020
Мы на вас не подпишемся, зря стараетесь
Парасюха• 16 ноября 2020
Она говорила 30 и это было давно, сейчас не считает.
Чучело-Мяучело• 16 ноября 2020
Унее реклама очень ефективнаяона кричит. и стоит вроде 2000 у.е Вот собственно от туда
Таракашечка• 16 ноября 2020
и что нового?Сторис что у нее и люды с березани уже давно свыше 500 евро,и в день они их клепают десятками
Жабры жабы• 16 ноября 2020
Так она ещё не старается особо, у Саши Бо и Стужук там наверное по 100тис $, у Бо так точно
Таракашечка• 16 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
100%

Чучело-Мяучело• 16 ноября 2020
Ответ дляТаракашечка
Я вообще Люду смотреть не могу сразу глаз дергается. Это я так к слову
Куда ж без меня• 16 ноября 2020
господи , кто и зачем все эти люди?
Жабры жабы• 16 ноября 2020
Ответ дляТаракашечка
100%
А Алхим сказала 10-50$ в месяц, минимум 10
MacOS-ница• 16 ноября 2020
А кто это?
Сплюшка• 16 ноября 2020
ниже плинтуса обсуждать чужие деньги
Жабры жабы• 16 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
А кто это?
Блогер
Таракашечка• 16 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
это уже второй вопрос.но миллион подписчиков для рекламодателя это показательно
Слава Українi• 16 ноября 2020
Это что за алхимик?
Таракашечка• 16 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
вы с Раминой летнее интервью ее смотрели?она уже давно не считает
Чучело-Мяучело• 16 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
господи , кто и зачем все эти люди?
Эти люди сообственно никто и ничего из себя не представляют. Но смотрят их миллионы и получают они просто заоблачные гонорары..вот и все

Куда ж без меня• 16 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
а зачем эти миллионы их смотрят? Кто они - эти миллионы, тогда другой вопрос.
Слава Українi• 16 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
У этой Алхим 600к
Чучело-Мяучело• 16 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Я не могу ответить, я их не смотрю, но многим интересно
После шести ни-ни• 16 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
господи , кто и зачем все эти люди?
Меня больше интересует аудитория, кто за этими блогершами следит.
Просто зашквар и деградация.
Лучше книгу почитать или посмотреть.
Тоскующая• 16 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Они себе ботов накрутили. Реальных подписчиков в 10 раз меньше
ЛисАпедная• 16 ноября 2020
трындеть не мешки ворочать
_MadonnA_• 16 ноября 2020
Боже кто это ?))) если что я инстаграмом пользуюсь
Закидай меня камнями• 16 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Вот тоже всегда удивлялась, кто это смотрит???
Швидка Настя• 16 ноября 2020
Ну не от инстаграмм она деньги получает. А зарабатывает на рекламе. Деньги получает от рекламодателей, которые платят за посты и сториз. Видимо, один такой рекламный пост или сториз стоят оч много денег у неё.
автор Сладко-соленая • 16 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Как можно 50??она даже не миллионник?
Любви вам!• 16 ноября 2020
Неужели товары, которые они рекламируют, так хорошо продаются после рекламы?
Люди же понимают, что блогеры этим не пользуются, а только деньги снимают за рекламу, а товар в мусор, ну большая часть товара.