16 ноября 2020

Народ вообще стыд потерял .Слов нет..Вы бы себе позволили такое поведение?

Ну вот стою я с собакой где то в углу, думаю о чем то, курю, любуюсь, и в 2х метрах обязательно встанут молодые либо средних лет, пара, девушки, мужики и начинают бред всякий нести.
То " я видела как овчарка кинулась на ребёнка своего же в новостях" то " они не злые, у знакомых такой же, а у тех кане корсо" ну и все в этом роде, раздражает до жути
И пофиг что рядом стоим мы и нам неприятно такой бред слушать
показать весь текст
Кыся-брыся 16 ноября 2020
Если ваша собака в наморднике, на поводке и вы за ней убираете *омно, то мне все равно.
Ластоноша 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Может лучше им свалить и не портить нам настроение?
А я считаю, что свалить лучше вам и не портить своим бредовым мнением настроение окружающим ))
Ластоноша 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Хватит уже, делать всегда нас виноватых.
Нам плевать на людей с высокой колокольни.
АБСОЛЮТНО.
Какого хрена прутся туда где мы?
Какого вы претесь с собакой туда где люди? )))
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
А я считаю, что свалить лучше вам и не портить своим бредовым мнением настроение окружающим ))
Удалено администрацией...
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Какого вы претесь с собакой туда где люди? )))
Это они прутся за нами.
БезВзяток 16 ноября 2020
Недостаток внимания? ))
Мир Мир Мир! 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Может лучше им свалить и не портить нам настроение?
страдаете те то вы, как-то взрослые люди первопричину в себе ищут и исправляют
Рябушка Ку 16 ноября 2020
Я люблю собак, честно.
Но без фанатизма.
Собаки как и люди, у всех разный характер, среда воспитания.
Допустим у меня бигль, собака как пишут без гена агрессии.
И правда, всех любит, особенно детей.
Облизывает, дает гладить, позволяет абсолютно все.
Но вот на днях, вечером проходили мимо мусорки, и там человек что то перебирал.
Мой * добряк* кинулся, рычал, лаял.
Укусить не пытался, но таким видела впервые..
Вот тебе и бигль...
Секс-Бомба 16 ноября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Надеюсь, собака в наморднике и на поводке?
Если нет, то люди очень вежливы с Вами.
Намекают, а не матом орут и полицию вызывают.
А какой толк от собаки в наморднике . защитить если что не сможет я например больше боюсь собак на двух ногах..они могут и сумку вырвать и ножом в живот Как в кривом Роге..так что это спорный вопрос..кто опасней..двух ногие или четырх лапые
Акуна_Матата 16 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Я в полицию сразу звоню и фото псов делаю. Есть закон в наморднике в общественном месте??? Да и за курение тоже. Эвропа блин!!;
Вот ещё бы на какахах фамилия хозяина и адрес светились неоновым светом)))) Задолбали эти любители животных, обос...ли все вокруг!!!! Сегодня вступила, отошла в сторону вытереть, а там ещё одна несподиванка - снова вступила))) Ну хоть бы к деньгам, ан нет просто гов...но!!!
Зоя Жорівна 16 ноября 2020
Который год одной из звезд Советчицы есть собака-алабай....Но, автор, хоть одно бы фото кинули вашего знатного кобеля...
Форточка 16 ноября 2020
Автор, Вы ахаетесь что-ли со своей собакой?....мы, мы, нас, нас....Вы срослись там с ней?
Бубль Гум) 16 ноября 2020
))) Автор, я другое слышу: если только парень и девушка мимо проходят, обязательно история, как он собаке пасть порвал и хозяину накостылял. Если что, у меня абсолютно не бойцовая порода.
Калёва Замалёва 16 ноября 2020
Алабай?
Мой завтрак 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
2.
Я и мальчонка мой
Автор, у вас явно нет детей.

Поверьте, со стороны вы смотритесь не просто глупо, а жалко и нелепо.

Вы и ваша псина.
Заикальница 16 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Вот ещё бы на какахах фамилия хозяина и адрес светились неоновым светом)))) Задолбали эти любители животных, обос...ли все вокруг!!!! Сегодня вступила, отошла в сторону вытереть, а там ещё одна несподиванка - снова вступила))) Ну хоть бы к деньгам, ан нет просто гов...но!!!
И полный парк
Черепаха Тортила 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Все завидуют, видя такую собаку.
Они ж в жизни не видели толком таких, многие не способны заработать и содержать, некоторые просто глупые и не видели ничего больше овчарки.
Вот и реакция.
Мама алабая?
Манка Я 16 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Я в полицию сразу звоню и фото псов делаю. Есть закон в наморднике в общественном месте??? Да и за курение тоже. Эвропа блин!!;
Супер 👏 вы умничка
Без комплексов 16 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Та ну, не буду. Ещё накроет так же, как Вас.
кнопкодав 16 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
и людям на вас плевать ,было бы нет ,то вызвали полицию .
А вы это кто? Собаки!
Мой завтрак 16 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Автор, Вы ахаетесь что-ли со своей собакой?....мы, мы, нас, нас....Вы срослись там с ней?
Вы раскусили автора.
Фигура мечты 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Все завидуют, видя такую собаку.
Они ж в жизни не видели толком таких, многие не способны заработать и содержать, некоторые просто глупые и не видели ничего больше овчарки.
Вот и реакция.
чему завидовать? понтам? Такую собаку надо содержать в частном доме, где она сможет бегать по большому двору, где никому не мешает и никто ее не видит и жить в собственном вольере, а не в углу вашей квартирки ютиться, потому что вы на такой дом не можете заработать.
Сиреневенькая 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Может лучше им свалить и не портить нам настроение?
Вам - это вам и алабаине?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Тогда зачем помело свое распускать и показывать недостаток извилин?
вы образец для подражания - курите в общественном месте и собака явно без намордника. вы ’яжехозяйка*пса’ ?
Сиреневенькая 16 ноября 2020
Ответ длясоветский цирк
Давно не было кстати
Да постоянно она тут, ее темы про развратно одетых малолеток вчера и шампанское в парке на 18летие пару дней назад
Я_уеду_жить_в_Лондон! 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Кавказцы следили, да.
Зимой 18 года.
И все завидуют такой собаке
Но саркисыча какого то не знаю
муж ваш больше в обморок не падал?
Лиса Патрикевна 16 ноября 2020
Мою хоть стороной обходят, недавно мужик метра на два отпрыгнул - мы с собакой вдвоем перепугались... но моя небольшая - 30 кило всего... вот думала, что такая реакция ’бяда’... но лучше так, чем вот это донимают болтовней.
Сиреневенькая 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
В усадьбе.
Зачем тогда около высоток выгуливаете? Говеяшеи убираете? Вы никогда на этот вопрос не отвечаете, почему?
Ангелочек с рожками 16 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Это больные люди с каким то отклонением. С нормальным инстинктом самосохранения человек не пойдёт туда где большая собака тусуется, даже если на поводке у хозяина, и вблизи не встанет стоять.
А если б была маленькая то не говорили бы ото что они говорят....
Я так понимаю ситуацию.
Так что относитесь с пренебрежением что ли, что с них взять, малохольных.

У меня самой собака крупной породы, и когда мы ещё жили в квартире а не в доме частном, и я его выводила гулять, я вобще с людей была в шоке - лезут трогать, дети тоже, и родители не против.... Блин он же здоровый, мало ли че.... Мне в голову не придёт трогать чужую большую незнакомую собаку на улице
Автор со своим алабаем уже всю Советчицу тут задолбала, с тех пор, как он еще щенком был. То украсть его все мечтают, то еще что-то. Навязчивая идея и маничка преследования.
А, еще все Советчицы хотят от него родить
Сиреневенькая 16 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
Мы... нам...
Вы серьезно думаете, что собаке не пофиг?
Это новый виток эволюции - как мамки пишут мы покушали, мы показали, так авторица про собаку пишет - НАМ неприятно))