16 ноября 2020

Народ вообще стыд потерял .Слов нет..Вы бы себе позволили такое поведение?

Ну вот стою я с собакой где то в углу, думаю о чем то, курю, любуюсь, и в 2х метрах обязательно встанут молодые либо средних лет, пара, девушки, мужики и начинают бред всякий нести.
То " я видела как овчарка кинулась на ребёнка своего же в новостях" то " они не злые, у знакомых такой же, а у тех кане корсо" ну и все в этом роде, раздражает до жути
И пофиг что рядом стоим мы и нам неприятно такой бред слушать
показать весь текст
Хомяк с пастой 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
Это вам ответ на ваши слова. Как аукнется так и откликнется
Каменная Фрося 16 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Пи***ц.... Маме надо срочно какую то терапию, вобще ума нет
Маму искренне жаль что у ребёнка синдром дауна , но не дай Бог мой 23 кг щенок просто собьет с ног или ответит на Швыряние камнями.... реакция публики конечно, «собака убивца».
Задолбулька 16 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
как вы живете без чю?
Аноним Завхоз 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Кавказцы следили, да.
Зимой 18 года.
И все завидуют такой собаке
Но саркисыча какого то не знаю
Ну, так все сходится. Вы Наташа, дама лет 50, весом 2 по 50, с собакой алабаем, в шубе из хвостов, и неудачными имплантами от Каро Саркисыча.
Не за Будка 16 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Простите, вопросительные знаки действительно лишние. Это констатация факта. Адекватный человек понимает, что выгуливать собаку нужно в наморднике и на поводке.
А другой адекватный человек понимает, что не стоит идти туда где гуляет неадекват с собакой без поводка или даже адекват с поводком на собаке, но она большая... Я всегда стараюсь обойти по дальше и быстрее, а не встать по ближе языком чесать.... Чисто из чувства самосохранения. Зачем проверять на своей шкуре, на сколько адекватный хозяин и собака, крепкий поводок, хватит ли силы у хозяина удержать спину, и на сколько у него острые зубы....
Не за Будка 16 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Маму искренне жаль что у ребёнка синдром дауна , но не дай Бог мой 23 кг щенок просто собьет с ног или ответит на Швыряние камнями.... реакция публики конечно, «собака убивца».
Да уж, ситуация капец
Госпожа_тамагочи 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Недавно парень псих пошёл прям на нас , собака лежала.
Он чуть ли не наступил!
Я кричу эй ты че больной?
Он извините ой извините и убежал.
То ли пьяный, то ли плохо видит,- в очках был.
Меня потом трясло.
Чет алабай мелковат и неприметен
Гадаю_По_шнуркам 16 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
А другой адекватный человек понимает, что не стоит идти туда где гуляет неадекват с собакой без поводка или даже адекват с поводком на собаке, но она большая... Я всегда стараюсь обойти по дальше и быстрее, а не встать по ближе языком чесать.... Чисто из чувства самосохранения. Зачем проверять на своей шкуре, на сколько адекватный хозяин и собака, крепкий поводок, хватит ли силы у хозяина удержать спину, и на сколько у него острые зубы....
Другой адекватный человек может просто идти мимо и собака кинется (дважды такое у меня было, правда собаки не крупные, но это не меняет факта нападения).
Не за Будка 16 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Другой адекватный человек может просто идти мимо и собака кинется (дважды такое у меня было, правда собаки не крупные, но это не меняет факта нападения).
Да, поэтому я и пишу, что можно и не идти даже мимо если видишь такое, а пойти по другому, а уж тем более не встать поговорить.
Подставка для припева 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Так это у них проблемы с головой что они прутся туда , куда не надо.
Мест хватает, но идут туда где МЫ СТОИМ.
Похоже на заговор..
Преследуют?
Специально ходят,чтоб вас раздражать и портить вам здоровье.
Сижу на стуле 16 ноября 2020
Да вы достали с теми собаками, весь Киев обосран, совесть потеряли вообще, раньше по весне га...но лежало, теперь круглогодично, а ещё этих обезьян мелких поразводили, те тоже горохом раскидываются....
Сегодня не целуюсь 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Хватит уже, делать всегда нас виноватых.
Нам плевать на людей с высокой колокольни.
АБСОЛЮТНО.
Какого хрена прутся туда где мы?
діагноз’:ярко виражена псярня

дістали вже зі своїми собацюрами.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы це хто?
Я и собака
Сегодня не целуюсь 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Мы добряки.
ми - це хто?
ваш пес- звичайна тварина. яка не повинна ходити в місті .
надіюся скоро приймуть більш жорстокий законопроект для собачників.
вже в роботі.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Чет алабай мелковат и неприметен
Парнишка не в себе был, перепуганный бегал, может у него зрение -5.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
діагноз’:ярко виражена псярня

дістали вже зі своїми собацюрами.
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь 16 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Да вы достали с теми собаками, весь Киев обосран, совесть потеряли вообще, раньше по весне га...но лежало, теперь круглогодично, а ещё этих обезьян мелких поразводили, те тоже горохом раскидываются....
вчора вимивала гівно на красівках.
діти ходили до місцевого парку, не для собачників!
але ж ці собачники плювали на все, і все засрали зі своїми псами. Прокляла х на чому світ стоїть, поки те гівно відмивала.
автор Замороженная селедка 16 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
ми - це хто?
ваш пес- звичайна тварина. яка не повинна ходити в місті .
надіюся скоро приймуть більш жорстокий законопроект для собачників.
вже в роботі.
Моя собака умнее многих тут отписавшихся
Сегодня не целуюсь 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
так, потрібно.
Сижу на стуле 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Моя собака умнее многих тут отписавшихся
У вашей собаки нет диплома об образовании. Так что обычное животное.
И паспорта гражданина Украины
Сижу на стуле 16 ноября 2020
Собачников нужно кормить неубранным Дер...мом
Сегодня не целуюсь 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Моя собака умнее многих тут отписавшихся
ви звичайний тріль,провокатор.
але , якщо справді маєте собау, то можете вже замовляти памятні фото для неї.
скоро пригадаєте ці слова , і цю темку.
Зашла на 5минут 16 ноября 2020
Бешеная тролиха снова в эфире
Ангелочек с рожками 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Может лучше им свалить и не портить нам настроение?
Да нет, сотку евро штрафа за курение в общественном месте + 100 штраф за собаку без намордника (при повторном - тройной штраф) - и ВЫ престанете портить всем настроение!
Крошка Енот 16 ноября 2020
Судя сколько тем вы здесь создали,они наверное вас обсуждают ,а не собаку. Хозяйка неадекватная ,даже мы здесь это поняли
Первая леди колхоза 16 ноября 2020
Собака на улице должна быть в наморднике! И дерьмище не забывайте подбирать за своим питомцем. Шагу уже ступить некуда, чтоб не вступить.
Тётушка Лошадь 16 ноября 2020
Гладите своего пса и так громко - ну что, Боб, переварил бомжа? Пошли, соседа сожреш, он нас второй раз затопил.
Первая леди колхоза 16 ноября 2020
Я каждую неделю отмываю детские ботинки. Та сколько ж можно!
Тётушка Лошадь 16 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Мы косимся
Напрасно. У нас в доме так дог гавкнул, бабуля дежурная в стенку влипла. А он даже не на нее и вообще добрейшее животное.
Докладная 16 ноября 2020
Не совсем в тему отвечу, я сама не люблю животных. Но и нам приходится никому не мешать. У нас ребенок особенный, на площадки не ходим детские, чтобы избежать конфликтов, пошли в спец сад, хотя ему и советовали обычный, каждая тема на советчице как нож в сердце, что мы всем мешаем. Родственники нас сторонятся. К чему я это пишу. Если хотите спокойной жизни - ищите совсем безлюдные места, где никто не будет делать замечаний или громких высказываний.